Алехандро Гомес больше не хочет играть в Металлисте

Гомесу в Харькове надоело. Фотос сайта metallist. ua.

Гомесу в Харькове надоело. Фотос сайта metallist. ua.

Спорт
19 декабря 2013 12:00

Аргентинский легионер Металлиста Алехандро Гомес вновь заговорил о своем желании покинуть харьковский клуб, сообщает isport.ua

- Металлист? Я не передумал, я несчастен в Харькове, потому что не смог адаптироваться в Украине, не адаптировалась и моя семья. Мне холодно здесь и язык трудно понятен. Команда подобралась хорошая, но к остальному привыкнуть не могу.  Хочу вернуться в Италию, - сказал Гомес.

- Я надеюсь, что это произойдет уже в январе, поэтому мне нужно серьезно переговорить с агентом. В противном случае я останусь в Металлисте и попытаюсь выиграть чемпионат, а затем покину украинский клуб и вернусь к играм самого высокого уровня.

- Я не хочу тратить время в Украине. Я хочу вернуться в Италию, и я уже сказал об этом руководству Металлиста. Я не хочу жить в таком месте, где не чувствую себя хорошо. С экономической точки зрения предложение Металлиста было очень хорошо, но нужно учиться на своих ошибках. Чтобы вернуться в Италию, в чемпионат очень высокого уровня, я готов даже отказаться от части своей зарплаты.

- Моя команда мечты? Фиорентина. Я был близок к переходу в этот клуб два года назад, но Гаспарин не отпустил меня. Монтелла - великий тренер.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях