Массовая драка иностранных студентов произошла из-за девушки

Правоохраители уже задержали иностранца, который убил студента.

Правоохраители уже задержали иностранца, который убил студента.

События
06 декабря 2012 13:09

Во вторник в 21.35 в дежурную часть Дзержинского райотдела милиции поступило сообщение от врача Харьковской городской клинической больницы скорой и неотложной медицинской помощи. Он рассказал, что в медицинское учреждение в крайне тяжелом состоянии доставлен 24-летний гражданин другого государства. Врачи, которые отчаянно боролись за его жизнь, к сожалению, не смогли его спасти. 

Следственным отделом Дзержинского райотдела милиции было возбуждено уголовное дело по признакам преступления " нанесение умышленного тяжкого телесного повреждения". 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Харькове 60 студентов-иностранцев устроили массовое побоище: 1 человек погиб.

Во время оперативно-розыскных мероприятий правоохранители установили, в тот день на территории спортивной площадки на улице Целиноградской произошла драка между студентами одного из вузов города. Причиной конфликта стала женщина - ребята выясняли, с кем она будет встречаться. Об этом сообщают в ЦОС ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Уже на следующий день оперативники сектора уголовного розыска Дзержинского РО по подозрению в совершении преступления задержали 19-летнего иностранца, который во время драки избил потерпевшего руками по голове, в результате чего тот потерял сознание и упал на землю. 

Сейчас решается вопрос об избрании в отношении меры пресечения. Правоохранители продолжают выяснять все обстоятельства происшествия.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях