В Харькове в открытую работают сутенеры

В Харькове помышляют сутенеры. Фото: zz.te.ua.

В Харькове помышляют сутенеры. Фото: zz.te.ua.

События
02 октября 2012 12:05
Автор: Оксана Рачикова

Интернет-страницы и газеты объявлений заполнены сообщениями о высокооплачиваемой работе для молодых, красивых и уверенных в себе девушек. Большинство таких работодателей ищут сотрудников от 18 до 35 лет. Условия, которые прописываются в объявлениях, просто потрясающие: заработная плата выплачивается ежедневно и варьируется от 100 до 1000 долларов в день, иногородним предоставляется жилье, а график работы является достаточно гибким. Кроме того, работодатели гарантируют элитные условия и безопасность трудовой деятельности.

Конечно, такие объявления привлекают многих девушек, которые впервые ищут работу. Но в связи с сомнениями, касающимися  порядочности будущей работы, не каждая девушка звонит по указанным номерам телефонов. И, кстати сказать, не зря.

Нам удалось выяснить, в чем же заключается "работа для молодых, красивых и уверенных в себе девушек".

Позвонив по нескольким номерам и спросив, в чем суть предложенной деятельности, на другом конце линии открыто заявили: предлагают работу в сфере интимных услуг.

В Харькове в открытую работают сутенеры фото

Девушкам предлагают оказывать интимные услуги. Фото: vipsauna.od.ua.

Оплата довольно высокая – практически нигде девушки не получают менее 500 гривен за ночь (или за день, в зависимости от выбранного графика работы). Большинство сутенерских фирм работают из расчёта 45% к 55%, где большая часть вырученных денег  отводится сотруднику, то есть девушке, которая будет заниматься с мужчинами сексом за деньги.

Но вот зарплата одинакова далеко не у всех – чтобы узнать подробности, нужно приехать на собеседование, где и расскажут о потенциальной заработной плате. Видимо, при встрече девушку опытным взглядом оценит сутенер или сутенерша, которые и определят, сколько будет получать их будущая сотрудница.

Как нам удалось узнать, все девушки работают в " охраняемом офисе", то есть клиенты приезжают в бордель, где им предоставляются интимные услуги.

Кстати, вполне возможно, что желающим помышлять сексом за деньги придется сдать вступительный экзамен, чтобы показать своему будущему руководству, на что они способны.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях