Где в Харькове изучить иностранные языки или подтянуть свои знания

Многие предпочитают начать изучать сразу несколько иностранных языков. Фото с сайта sxc.hu.

Многие предпочитают начать изучать сразу несколько иностранных языков. Фото с сайта sxc.hu.

Досуг и еда
12 сентября 2012 15:33
Автор: Афанасий Мстиславов

Ни для кого не секрет, что уже давно многие харьковчане и гости нашего города овладели иностранными языками и свободно общаются на английском немецком, французском, итальянском и других языках. В особенности это помогло им свободно объясняться с туристами, которые приезжали к нам на время Евро-2012, и даже завести среди них хороших друзей и знакомых.

Но, в то же время, еще остаются те, кто совершенно не знаком с другими языками и изъясняется лишь на привычных нам украинском и русском. Для того чтобы вы не чувствовали себя "белыми воронами" среди эдаких полиглотов, мы специально подготовили подборку курсов, на которых можно в кратчайшее время выучить любой из иностранных языков или подтянуть недостающие знания.

Школа английского языка D’elite School - представительство американской компании ETS, работает более 18 лет на рынке образовательных услуг Украины. Школа обучает английскому языку по уникальной скоростной методике, эффективность которой признана и подтверждается победой во многих государственных тендерах (обучение сотрудников МВД Украины, Министерства аграрной политики Украины, подготовка волонтеров к Евро-2012 и другое).
Где в Харькове изучить иностранные языки или подтянуть свои знания    фото
Методика D’elite School неоценима.
За 5 месяцев обучения в D’elite School вам гарантируют: свободный разговорный английский, чтение, письмо, восприятие на слух. Каждый слушатель обеспечивается учебными пособиями (Грамматика, Лексикон, Упражнения, диск с аудированием, карточки, календарь памяти). Режим занятий 2 или 3 раза в неделю по 3 академических часа, время занятий на выбор – утро, день, вечер. Перед началом обучения каждый слушатель бесплатно проходит входное тестирование, по результатам которого будет подобрана наиболее комфортная для него группа.
Количество слушателей в группе – 8-10 человек. Уровень владения языком после окончания курса – Upper-Intermediate. Каждому слушателю выдается сертификат международного образца.
Где в Харькове изучить иностранные языки или подтянуть свои знания    фото 1

Школа английского языка D’elite School - представительство американской компании ETS. Фото:center-kyl.com

Для тех, кому язык крайне необходим по работе, а тратить минимум 2 года на его изучение - непозволительная роскошь – методика D’elite School неоценима.
Адрес: пр-т Ленина, д. 38 (здание Дома Проектов, м.Ботанический Сад) , оф.806/3, 9 эт. 

Телефон:  (057) 756-63-63 

Language Studio

Language Studio - это многопрофильный языковой центр, который находится в самом сердце Харькова, между метро "Советская" и "Исторический музей".

Языковой центр предлагает для изучения 9 иностранных языков (английский, немецкий, французский, итальянский, польский, чешский, испанский, китайский, турецкий).

Студенты, которые обучаются в Language Studio — это школьники средних и старших классов, студенты, люди различных профессий и возрастов, а преподаватели - это профессионалы с большой буквы, преданные своему делу. В группах не более 10 человек, что позволяет применить к каждому учащемуся индивидуальный подход.

Где в Харькове изучить иностранные языки или подтянуть свои знания    фото 2

Language Studio - это многопрофильный языковой центр.

Учащиеся могут выбрать разные формы обучения:

- Групповая форма (до 10 человек)

- Индивидуальная форма (1-3 человека)

- Корпоративная форма, которая позволяет экономить время ( наши преподаватели обучают на территории заказчика) и средства (предусмотрены специальные скидки).

Где в Харькове изучить иностранные языки или подтянуть свои знания    фото 3
Где в Харькове изучить иностранные языки или подтянуть свои знания    фото 4

Кроме того, в Language Studio есть бюро переводов и копирайтерский центр. Большой и многоязычный штат переводчиков позволяет делать переводы любого профиля и сложности с/на многие языки (без нотариального заверения). А специалисты из копирайтерского центра быстро и качественно напишут контент для сайта на русском, украинском или иностранном языке.

Адрес: М. Советская, ул. Университетская 2, оф. 5

Телефон: 764 56 33, 063 316 06 69

e-mail: lang.studio@mail.ru

skype: lang.studio


Гольфстрим

Доля того чтобы ускорить процесс освоения того же английского или немецкого Гольфстрим предлагает отправиться на языковые курсы в страну носителей этого языка.

Куда можно отправиться:

- курсы английского в Великобритании, США, Канаде, на Мальте, и даже в Польше;

- курсы немецкого в Германии и Австрии;

- курсы чешского в Чехии;

- курсы польского в Польше.

Где в Харькове изучить иностранные языки или подтянуть свои знания    фото 5

Гольфстрим предлагает отправиться на языковые курсы в страну носителей этого языка.

Здесь подберут подходящую именно вам программу, независимо от возраста, финансового положения и предыдущих знаний. В Гольфстриме есть курсы любой длительности – от 2 недель до 1 года. Опытные специалисты возьмут на себя всю работу по оформлению вашей поездки - вам останется только принять решение и следовать инструкциям консультантов по сбору документов и прохождению собеседования в посольстве.

Где в Харькове изучить иностранные языки или подтянуть свои знания    фото 6

Курсы в Британии подарят вам чистый классический британский английский.

Курсы в Британии подарят вам чистый классический британский английский, в США и Канаде вы найдете широчайший выбор курсов и городов, часто с перспективой дальнейшего высшего образования здесь же, на Мальте вы найдете не только знание языка, но и роскошный отдых на средиземноморском курорте, а Польша удивит более чем доступными ценами на обучение. Например, стоимость 2-недельных курсов с проживанием, завтраками и ужинами на Мальте составит от 556 евро.

Адрес: пл. Конституции, 1, Дворец Труда, под. 6, эт. 3

Телефон: (057) 717-51-77

Факс: (057) 719-96-96


Language centre

Курсы английского языка  Language centre предусматривают занятия, построенные в интересной игровой форме с использованием видеофильмов, многочисленных мультимедиа-материалов и ролевых игр. Изучение английского языка проходит в атмосфере отдыха, так что язык усваивается непринуждённо, естественно и навсегда, а ведь именно эту цель и несут в себе любые курсы иностранных языков в Харькове и не только.

Где в Харькове изучить иностранные языки или подтянуть свои знания    фото 7

Language centre предусматривают занятия, построенные в интересной игровой форме.

Для себя посетитель курсов может подобрать тот тип занятий, который посчитает наиболее эффективным и удобным. Это могут быть индивидуальные занятия, обучение в группе либо корпоративное обучение.

Где в Харькове изучить иностранные языки или подтянуть свои знания    фото 8

За каждого приведенного друга, вы получаете скидку – 20 гривен.

Language centre предлагает клиентам гибкую систему скидок. За каждого приведенного друга, вы получаете скидку – 20 гривен.

Также действуют дополнительные скидки:

- при оплате за 6 месяцев скидка составляет 20 %

- при оплате за 3 месяца скидка составляет 10 %

Адрес: ст. метро Маршала Жукова, пр-т Московский 257, НИИ Кондиционер, 12 этаж, офис 1212.

Телефоны: 762-74-30, (099) 282-27-34


Helen Doron Early English

На курсах "Ранний Английский Хелен Дорон", обучаются дети от ясельного возраста до 18 лет. Известный метод Хелен Дорон основан на естественной способности детей воспринимать разговорный язык через постоянное прослушивание и ненавязчивое закрепление полученных знаний.

Где в Харькове изучить иностранные языки или подтянуть свои знания    фото 9

Занятия проходят в группах от 4 до 8 человек и исключительно на английском языке.

На занятиях царит атмосфера веселья, благодаря которой дети изучают английский язык так же легко, как и родной. Дети непринужденно и эффективно обучаются чтению и письму в соответствии с возрастными потребностями. Занятия проходят в группах от 4 до 8 человек и исключительно на английском языке.

Курс "Английский Хелен Дорон для подростков" рассчитан на учеников подросткового возраста. Во время занятий на курсах "Английский Хелен Дорон для подростков" в группах по 4-8 человек ученики изучают разговорный английский, учатся писать, читать, изучают грамматику и литературу, включая специальные популярные песни и стихотворения.

Где в Харькове изучить иностранные языки или подтянуть свои знания    фото 10

Хелен Дорон приглашает всех желающих на бесплатное пробное занятие.

Общаясь на форумах с друзьями по переписке, ученики присоединяются к международному сообществу учеников Хелен Дорон, которое насчитывает около 700 школ английского языка в более чем 30 странах.

Кроме того, Helen Doron Early English приглашает всех желающих на бесплатное пробное занятие.

Адрес: ул. Полтавский Шлях, 123, офис 1. (ст. метро Холодная Гора)

Телефоны: 764-43-07, (050) 401-79-71, (097) 512-59-25


English Language Center

English Language Center LTD -  это не только курсы английского языка "с первых рук" (с иностранными преподавателями - носителями языка), но еще и организация бесплатных дискуссионных клубов на английском языке, работа с корпоративным сектором, различные социальные проекты, а также курсы русского и украинского языка как иностранного.

Где в Харькове изучить иностранные языки или подтянуть свои знания    фото 11

Опытные специалисты English Language Center LTD, определив ваш уровень знания языка, предложат вам ту или иную группу для обучения.

Изучение английского языка для каждого из слушателей школы ELC начинается с бесплатного тестирования. После, определив ваш уровень знания языка, опытные специалисты центра предложат вам ту или иную группу для обучения. Специальная программа изучения английского для людей, хорошо владеющих разговорным языком. Уровень предполагает занятия с носителем языка (грамматические классы ведет русскоязычный либо украиноязычный преподаватель) на протяжении 14 недель (двух семестров) по 90 минут два раза в неделю. Параллельно вы можете совершенно бесплатно посещать любые из дополнительных программ (в том числе и занятия по грамматике).

Адрес: п-т. 50-летия ВЛКСМ 56, оф. 403, 4 эт.(здание ПТИ МАШ возле ТРК "Украина")

Телефоны: 757-93-20, (050)410-69-09, (093)72-768-72


Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "ВКонтакте""Facebook" и на "Твиттере"!!!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях