Животных из дома по Слинько, 2б поселят в приюте и зоопарке

Питомцев жителей дома по улице Слинько, 2б разместят в приюте для животных и зоопарке. Фото с сайта Харьковского горсовета.

Питомцев жителей дома по улице Слинько, 2б разместят в приюте для животных и зоопарке. Фото с сайта Харьковского горсовета.

События
05 сентября 2012 15:38

Питомцев жителей дома по ул. Слинько, 2б, в котором вчера произошел взрыв, временно разместят в городском приюте для животных и в зоопарке.

Еще на вчерашней встрече с жителями пострадавшего дома Харьковский городской голова Геннадий Кернес поручил определить питомцев в Городской центр содержания бездомных животных, передает сайт Харьковского горсовета.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Харьков обратится в Кабмин за помощью на восстановление взорвавшегося дома.

А во время сегодняшнего заседания комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций заместитель городского головы по вопросам здравоохранения и социальной защиты Светлана Горбунова-Рубан сообщила, что некоторые из жильцов могут также обратиться за помощью в зоопарк.

КСТАТИ: Харьковский лабрадор Дик предсказал взрыв на Слинько.

Среди пострадавших есть женщина, у которой в квартире два аквариума по 250 и 500 литров, а также попугаи и хомяки. По словам Светланы Горбуновой-Рубан, сотрудники зоопарка приедут и заберут питомцев.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях