Кроме "Океана Ельзи" на День города выступят Верка Сердючка, "Дискотека Авария" и Вера Брежнева

На День города в Харькове выступит целая плеяда звезд. Фото с сайта hstorystar.ru.

На День города в Харькове выступит целая плеяда звезд. Фото с сайта hstorystar.ru.

События
14 августа 2012 13:31

23 августа ко Дню города и Дню освобождения Харькова состоится праздничный концерт а также два фейерверка. Об этом сегодня сообщила заместитель директора Департамента культуры Оксана Ковьярова. Празднование Дня Харькова начнется еще 22 августа. На этот день запланировано открытие монумента Независимости Украины на площади Конституции, передает сайт Харьковского горсовета.

Основные мероприятия начнутся на следующий день в 9.00 на Мемориале Славы в Лесопарке с возложения цветов. А в 13.00 частично откроют для посетителей реконструированный Центральный парк культуры и отдыха им. М. Горького.

Праздничные мероприятия на площади Свободы начнутся в 18.00. Там по традиции поздравят родителей, чьи дети родились 23 августа, и вручат им коляски. После этого состоится праздничный концерт, в котором примут участие группы "Самоцветы", "Дискотека Авария", Вера Брежнева, "Boney М" и Лиз Митчелл, Верка Сердючка и Ярослава, а завершит выступление звезд группа "Океан Ельзи".

Кроме того, впервые харьковчане смогут увидеть сразу два фейерверка. Также в День города метро будет работать дольше - как минимум, до часу ночи.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях