ТМ "Живая" признали самой качественной водой 2012 года

ТМ "Живая" признали самой качественно водой.

ТМ "Живая" признали самой качественно водой.

События
13 августа 2012 10:25

В этом году в конкурсе принимали участие 113 видов продукции и услуг от 95 предприятий Харьковской области. Победителями регионального конкурса определено 58 видов продукции, лауреатами – 23 вида.

Среди победителей конкурса качества отмечено одно из наиболее перспективных предприятий на рынке бутылированной воды г. Харьков – ООО "ФАБРИКА ВОДЫ". Основной специализацией компании является производство и доставка артезианской питьевой воды торговой марки "Живая" в бутылях 18,9 л.

Питьевая вода ТМ "Живая" добывается из лицензированной артезианской скважины глубиной 811 м и является уникальной по своему составу, т.к. на стадии добычи со скважины в ней уже содержится кальций, йод, натрий, калий, магний, фториды и др. полезные вещества, необходимые человеческому организму. Поскольку вода ТМ "Живая" не подвергается химической обработке, она доставляется клиентам в своем первозданном состоянии с сохраненной микроструктурой воды.

ТМ "Живая" признали самой качественной водой 2012 года фото

Вода ТМ "Живая" разливается в бутыли ежедневно и проходит контроль качества, как в скважине, так и в цеху. Каждая партия воды проходит микробиологический контроль в аккредитованной лаборатории. Кроме того, вода проходит все виды обязательных квартальных, полугодичных и ежегодных исследований. Защиту воды и ее неподдельность подтверждает ее упаковка, которая имеет все необходимые защитные элементы.

Химический состав воды ТМ "Живая", процесс ее добычи и подготовки к употреблению полностью соответствует требованиям санитарно-эпидемиологической службы Украины, а также требованиям ДСанПіН 2.2.4-171-10Гігієнічні вимоги до води питної, призначеної для споживання людиною.

За годы усердной и плодотворной работы компания "ФАБРИКА ВОДЫ" успешно закрепила долгосрочные партнерские отношения с различными категориями потребителей, в том числе с крупными заводами и небольшими домохозяйствами, с бюджетными структурами, юридическими лицами и частными заказчиками.

Компания "ФАБРИКА ВОДЫ" гордится тем, что за свою уникальность и природность артезианская питьевая вода ТМ "Живая" действительно стала любимой питьевой водой харьковчан.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях