Харьковская милиция полдня искала пропавшую четырехлетнюю девочку

В то время, когда мать легла отдохнуть и уснула, ее дочь через незапертую дверь вышла из квартиры. Фото: sxc.hu.

В то время, когда мать легла отдохнуть и уснула, ее дочь через незапертую дверь вышла из квартиры. Фото: sxc.hu.

События
22 мая 2012 13:21

Вчера в 16. 05 в дежурную часть Московского райотдела милиции обратилась 28-летняя харьковчанка с заявлением, что исчезла ее четырехлетняя дочь. Перепуганная мать рассказала, что в период времени с 13.00 до 15.30 ребенок ушел из дома и не вернулся. 

Правоохранители установили, что в то время, когда мать легла отдохнуть и уснула, ее дочь через незапертую дверь вышла из квартиры. Когда женщина поняла, что ребенка нет ни дома, ни во дворе дома, она позвонила в милицию. Об этом сообщают в ЦОС ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Наконец вечером в 21-30 девочка была найдена и возвращена домой. Выяснилось, что все это время, пока ее искали, она находилась по месту жительства своей родной тети, которая без разрешения сестры забрала ее к себе. 

В отношении родителей составлен административный протокол по ст. 184 (невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей) КоАП, что влечет за собой предупреждение или наложение штрафа от одного до трех необлагаемых минимумов доходов граждан

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях