Пьяный харьковчанин заявился в банк взять кредит, и угрожал кассиру расправой

Задержанного доставили в Коминтерновский райотдел города Харькова. Фото с сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Задержанного доставили в Коминтерновский райотдел города Харькова. Фото с сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области.

События
11 мая 2012 16:53

Около десяти часов утра восьмого мая с одного из банковских отделений города Харькова на пульт централизованного наблюдения Государственной службы охраны поступил сигнал "Тревога". Прибыв за считанные секунды на место происшествия, бойцы ГСО задержали мужчину, действия которого и стали причиной вызова стражей порядка. Об этом сообщают в ЦОС ГУ МВД Украины в Харьковской области.

По словам работников банка, они работали в обычном режиме, как вдруг в помещение зашел нетрезвый гражданин и спросил, может ли он взять кредит. Ему объяснили, что существует определенная процедура проверки благонадежности заемщика. Однако он потребовал выдать деньги незамедлительно и угрожать физической расправой. Кассир заведения мгновенно нажала тревожную кнопку ГСО. Милиционерам мужчина сопротивления оказать не стал и спокойно сел к служебному автомобилю.

Задержанного доставили в Коминтерновский райотдел города Харькова. Как установили сотрудники милиции, мужчине 47 лет, он нигде не работает, а "взять кредит" решил, выпив лишнего. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство). 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях