Во время Евро для транспорта три дня будет перекрыто пол-Харькова

События
25 апреля 2012 17:55

Из-за евро-фанов автомобили на Сумскую не пустят. Маршрут следования болельщиков от фан-зоны на площадь Свободы к стадиону "Металлист" и дорогу к аэропорту в дни матчей Чемпионата Европы по футболу 2012 года перекроют для всех видов наземного транспорта.

По информации пресс-службы Харьковского горсовета, об этом заявил директор Департамента транспорта и связи Сергей Дульфан.

- Весь участок проезжей части по улице Сумской от фан-зоны на площадь Свободы до площади Конституции, выход на Московский проспект через улицу Вернадского и далее по проспекту Гагарина до аэропорта (так называемый главный маршрут чемпионата) в течение трех дней матчей будет закрыт. Выезд на данный маршрут для лиц, не имеющих спецпропуска, будет запрещен, - сообщил Дульфан.

Он уточнил, что в остальные дни чемпионата ограничения будут касаться только движения на улице Плехановской на участке от улицы Кирова до стадиона "Металлист". Там же разместят разборные металлические ограждения.

Директор департамента добавил, что все остальные участки дорог будут открыты для движения как общественного транспорта, так и автомобилей харьковчан.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях