Выиграй билет на единственный концерт легендарного трубача Криса Ботти в Харькове

На протяжении последних трех десятилетий Крис Ботти записал альбомы и выступил с лучшими музыкантами. Фото предоставлены организаторами концерта.

На протяжении последних трех десятилетий Крис Ботти записал альбомы и выступил с лучшими музыкантами. Фото предоставлены организаторами концерта.

Досуг и еда
29 марта 2012 14:27

Дорогие читатели, портал "В Городе" бесплатно раздает билеты на концерт легендарного трубача Криса Ботти (Chris Botti). 4 апреля он выступит в Харьковском театре им. Т.Г.Шевченко.

Крис Ботти – это харизматичный музыкант, блистательный трубач, талантливый композитор, гений звука, автор множества альбомов, лауреат самых престижных премий. Он создал своеобразный авторский жанр, привлекающий внимание поклонников, как современного джаза, так и популярной музыки. Звук инструмента Криса Ботти обладает необыкновенной мягкостью.

На протяжении последних трех десятилетий Крис Ботти записал альбомы и выступил с лучшими музыкантами, включая Фрэнка Синатру, Стинга, Джоша Гробана, Майкла Бабла, Пола Саймона, Джони Митчелла, Джона Майера, Андреа Бочелли, Джошуа Белла и солиста группы "Aerosmith" Стивена Тайлера.

Условия конкурса:

Для того чтобы выиграть билет на это музыкальное действо, вам необходимо написать в комментариях к заметке на нашей странице на "Facebook", почему должны пойти именно вы. Автор самого интересного комментария с наибольшим количеством "лайков" получит билеты на концерт легендарного трубача Криса Ботти.

Но помните, что учитываются "лайки" только тех, кто подписан на нашу страницу.

Конкурс продлится до 10 часов утра 3 апреля.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях