В Харькове в лифте жилого дома нашли труп мужчины

Фото пресс-службы МВД. Мужчину арестовали.

Фото пресс-службы МВД. Мужчину арестовали.

События
29 марта 2012 12:42

В лифте одного из жилых домов Харькова обнаружили труп 38-летнего мужчины. По информации пресс-службы ГУ МВДУ в Харьковской области, тело нашел вахтер в доме по бульвару Профсоюзному Октябрьского района.

Как установили правоохранители, в тот вечер мужчина приехал в гости к своей знакомой. До этого к женщине пришла ее подруга и они начали выпивать. Когда мужчина зашел в квартиру, женщину, будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения, попросту забыли закрыть за ним дверь.

А ночью, когда уже все спали, в квартиру ворвались двое парней, набросились на мужчину и принялись его избивать. Когда парни осознали, что забили жертву до смерти – взяли тело и вынесли его к лифтовой кабине. После чего спокойно покинули место происшествия.

После проведения ряда оперативно-розыскных мероприятий в совершении преступления правоохранители обоснованно подозревают двух 24-летних местных жителей.

Возбуждено уголовное дело  (умышленное убийство). Санкция этой статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях