Пока титаны будут завоевывать мир, Роберт Паттинсон попробует очаровать харьковчанок

Сегодня харьковчане ощутят на себе гнев титанов.

Сегодня харьковчане ощутят на себе гнев титанов.

События
29 марта 2012 11:08

Сегодня четверг, а значит день кинопремьер. Во всех харьковских кинотеатрах можно оценить новые шедевры известных режиссеров. Что выбрать – фэнтези, семейную комедию или драму? Премьеры сегодня на любой вкус.

Для любителей красивых съемок и нереального мира предлагаем оценить новый фильм в стиле фэнтези. Для тех, кто настроен сходить в кино всей семье – предлагаем оценить смешную комедию о тряпичных куклах. Девушкам же по душе придется новая драма, в которой снялся главный герой "Сумерок" Роберт Паттинсон.

Предлагаем подборку киноновинок, которые с сегодняшнего дня стартуют на больших экранах города.

ГНЕВ ТИТАНОВ 3D

Жанр: Фэнтези / Боевик

Продолжительность: 1:39

Страна: США

Режиссер: Джонатан Либесман

В ролях: Сэм Уортингтон, Лиам Нисон, Рэйф Файнс, Эдгар Рамирез, Тоби Кеббелл, Розамунд Пайк, Билл Найи, Дэнни Хьюстон, Джон Белл.

    
  
 
    

Прошло десять лет после героического поражения Персеем морского чудовища Кракена, теперь он живет спокойной жизнью деревенского рыбака и воспитывает своего 10-летнего сына. Тем временем, бушует борьба за превосходство между Богами и Титанами. Опасно ослабленные нехваткой человеческой любви и преданности, Боги теряют контроль над заключенными в тюрьму Титанами и их свирепым лидером, Кроносом, отцом правящих братьев Зевса, Аида и Посейдона. Давным-давно триумвират сверг своего сильного отца, отправив его гнить в мрачную пропасть Тартар, темницу, находящуюся в глубоких пределах подземного мира...

Где смотреть: "Сеть киноцентров".


МАППЕТЫ

Жанр: Семейная комедия

Страна: США

Продолжительность: 102 мин.

Режиссер — Джеймс Бобин. В ролях: Джейсон Сигел, Эми Адамс, Крис Купер, Рашида Джонс, Стив Уитмир, Эрик Джейкобсон, Дэйв Гольц.

    
  
 
    

Киностудию Маппетов хотят закрыть. Ее здание планируют снести, так как под ним обнаружили крупное месторождение нефти. Лягушонок Кермит решает устроить Маппет-шоу, чтобы заработать много денег и спасти родную киностудию. Но сделать это не так-то просто. Для начала нужно собрать маппетов, которые разъехались по всему миру...

Где смотреть: Кинотеатр "Кронверк", кинотеатр "Парк".


МИЛЫЙ ДРУГ

Жанр: Драма

Страна: Франция, Великобритания, Италия,

Продолжительность:  104 мин.

Режиссеры — Деклан Доннеллан, Ник Ормерод. В ролях: Роберт Паттинсон, Кристина Риччи, Ума Турман, Кристин Скотт Томас, Наталия Тена, Колм Мини, Холли Грэйнджер.

    
  
 
    

В Париже, городе полном соблазнов, правят балом не мужчины, а их жены. Без гроша в кармане красавец Жорж отправляется на поиски своей удачи. О не собирается упускать свой шанс и  готов на все, чтобы пробиться в высшее общество.  Череда побед, знакомств, предательств воплотят в жизнь его желания, но отнимут самое дорогое.

Где смотреть: "Кронверк".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях