Что подарить женщинам на 8 Марта, чтобы все остались довольны

"В городе" решил помочь мужчинам выбрать подходящий подарок женщинам, которые его окружают. Фото <a href=http://media.log-in.ru/images/articles/article_1588/1.jpg>media.log-in.ru</a>.

"В городе" решил помочь мужчинам выбрать подходящий подарок женщинам, которые его окружают. Фото <a href=http://media.log-in.ru/images/articles/article_1588/1.jpg>media.log-in.ru</a>.

События
05 марта 2012 12:51

Вот и наступил тот момент, которого на протяжении года с ужасом ждали все мужчины, - через пару дней 8 Марта. Теперь придется выдумывать и изощряться с подарками, бегать по магазинам и пытаться одновременно угодить всем: жене, маме, дочерям, теще, любовнице и даже женскому коллективу на работе.

Мужчины просто терпеть не могут длительные походы по магазинам, поиски подарков и всю эту конфетно-цветочную кутерьму. Если особо не заморачиваться, то можно подарить какую-то ерунду, и тем самым отомстить за носки или пену для бритья, подаренную на 23 Февраля, но такой поступок вам аукнется еще не один раз. Женщины очень часто пеняют на свою "девичью память", но такие обиды не прощают никому! Поэтому легко отделаться и обойтись скромненьким букетом цветов просто не выйдет, придется искать что-то посолиднее или проявлять смекалку.

Корреспонденты "В городе" решили составить приблизительный список подарков, которые хоте либы получить женщины на 8 Марта.

Итак, самую крупную сумму вам, конечно же, придется потратить на жену, девушку или любовницу. Поэтому готовьтесь подарить что-то существенное. Новый мобильный телефон, читалка, ювелирные изделия, сертификат на поход в косметический салон или магазин одежды смогут вполне угодить женским капризам.

Что подарить женщинам на 8 Марта, чтобы все остались довольны фото

Новый мобильник может стать прекрасным подарком. Фото sxc.hu.

Для мамы или любимой тещи можно выбрать подарок и поскромнее. Подарите им какую-то кухонную утварь или прочие предметы обихода. Но если вы не хотите всучить им какую-то банальщину, то презентуйте им билет на концерт Стаса Михайлова, Валерия Меладзе или еще какого-то любимца женщин, пусть дамы хоть немного отдохнут от обыденности и трудовых семейных будней.

Что подарить женщинам на 8 Марта, чтобы все остались довольны фото 1

Для мамы или любимой тещи можно выбрать подарок и поскромнее. Фото sxc.hu.

Если ваша дочь еще ребенок, то плюшевый мишка, новая кукла или любая другая игрушка приведут ребенка в восторг, но если вам нужен подарок для подростка, то тут уже немного сложнее. Чтобы хоть как-то облегчить себе жизнь, предложите дочери-тинейджеру деньги. Девушки всегда жалуются, что у них мало одежды или косметики, так что пусть выберет себе подарок по душе.

Что подарить женщинам на 8 Марта, чтобы все остались довольны фото 2

Плюшевый мишка, новая кукла или любая другая игрушка приведут ребенка в восторг. Фото sxc.hu.

Что подарить женщинам на 8 Марта, чтобы все остались довольны фото 3

Девушки всегда жалуются, что у них мало одежды. Фото sxc.hu.

Коллегам по работе не принято дарить какие-то дорогие подарки, ведь это чисто символические поздравления. Если же какой-то сотрудник хочет "побаловать" своего сослуживца полноценным презентом, то он делает это в личной форме. Поэтому постарайтесь выбрать какие-то пристойные сувениры или обойдитесь хорошим букетом цветов, если вы понимаете, что купить что-то толковое у вас просто не выйдет.

Что подарить женщинам на 8 Марта, чтобы все остались довольны фото 4

Постарайтесь выбрать какие-то пристойные сувениры или обойдитесь хорошим букетом цветов.Фото sxc.hu.

Чтобы подарить хоть что-то стоящее целой "орде" женщин, придется отдать половину своей зарплаты, а то и получку сразу за два месяца. Поэтому готовиться к 8 Марта стоит заранее и откладывать деньги заблаговременно. Удачной охоты за подарками!

Также напомним вам, как эффектно поздравить женщин с 8 Марта. Подарком в виде банального букетика розочек и духов сейчас никого не удивишь. Устраивайте шоу из своего поздравления!

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "ВКонтакте", "Facebook" и на "Твиттере"!!!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях