"Рождественские ангелы" в "Литмузее"

Афиша - Выставки - "Рождественские ангелы" в "Литмузее"

Афиша - Выставки - "Рождественские ангелы" в "Литмузее"

Встретить рождественско-новогодние праздники вместе со своими ангелами-хранителями приглашает детей и взрослых образовательно-развлекательный центр Харьковского литературного музея "Книга" (Фрунзе, 6).

С 4 декабря по 25 января гостей ожидают на познавательно-праздничной выставке "Рождественские ангелы".

Интересные разговоры о традициях празднования Рождества в Украине, разные истории о жизни христианских святых, художественные тексты, где главным героем является ангел (ангел-хранитель, ангел-предсказатель, ангел помощник, ангел-учитель) - все это рассчитано на детей от 4-х до 14-ти лет, но и взрослым, которые придут вместе с детьми, тоже будет не скучно.

Выставка, в названии которой слышится звон праздничных звонков, для многих посетителей станет хорошим способом отпраздновать свои именины. А на праздничный период их приходится много: Марички и Татьяны, Андрее и Варвары, Екатерины и Николая, Анны и Степаны, Василии, Иваны, Мелании и Анастасии - всех именинников ждут с особой радостью.

Выставка будет работать с 4 декабря до 25-го января с 10:00 до 18:00 по предварительному заказу. Справки по тел.: (057) 706-25-79.

Открытие выставки - 4 декабря с 14.00 до 18.00.

Вход: 5.50 грн. для детей, 10.50 - для взрослых.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях