Гамлет Зиньковский, Bob Basset. Выставка "Предметы"

Афиша - Выставки - Гамлет Зиньковский, Bob Basset. Выставка "Предметы"

Афиша - Выставки - Гамлет Зиньковский, Bob Basset. Выставка "Предметы"

С 14 сентября по 21 октября в ЕрмиловЦентре пройдет выставка "Предметы" – проект  Гамлета Зиньковского и Bob Basset.

Куратор проекта – Виктория Бавыкина.

Этим проектом художники стремятся переосмыслить привычный и комфортный мир вокруг и приглашают к игре-путешествию других.

Выставка будет состоять из обычных, привычных для всех предметов, художественно переосмысленных авторами, и созданных ими арт-объектов.

"Художники в очередной раз пытаются найти что-то новое в привычных вещах. Это то, что можно и нужно делать бесконечно, – говорит куратор Виктория Бавыкина, – необходимость переосмыслить собственные привычные представления важна как для каждого человека в отдельности, так и для качественного развития общества. Это уже не просто игра с миром предметов (осуществляемая художники внутри этой выставки), а возможность изменения ракурса собственного мнения, его гибкости".

"Предметы" – первая полноценная совместная выставка Гамлета и Bob Basset в родном для обоих Харькове, но уже не первая их коллаборация. В феврале этого года художники участвовали в международном проекте в Лиме (Перу) по приглашению местного художника Конрада Флореса; а в 2016 г. презентовали свою совместную видеоработу в Secret Room в Париже на фестивале ADDICTION A L'OEUVRE.

Вход свободный.

Мероприятие в Фейсбук

Гамлет Зиньковский, Bob Basset. Выставка "Предметы": фото 1Гамлет Зиньковский, Bob Basset. Выставка "Предметы": фото 1 ЕрмиловЦентр

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях