Фотовыставка "Мир глазами йогов. Мистические места Мира"

Афиша - Выставки - Фотовыставка "Мир глазами йогов. Мистические места Мира"

Афиша - Выставки - Фотовыставка "Мир глазами йогов. Мистические места Мира"

С 9 по 18 сентября в ИВЦ "Бузок" пройдет фотовыставка "Мир глазами йогов. Мистические места Мира".

Места, зовущие в путь в поисках ответов на еще не сформулированные вопросы. Места, где время течет иначе, сохраняя отгадки для все новых поколений путешественников. Места, где сердце Мира бьется особенно близко к поверхности. Этой осенью традиционная фотовыставка-вдохновение "Мир глазами йогов" посвящена местам, знаковым для мистических Традиций Мира.

Вдохновиться на новые путешествия можно будет с 9 по 18 сентября по адресу: ул. Сумская, 25, Информационно-выставочный центр "Бузок" (правое крыло ХАТОБа). 

Ежедневно, кроме понедельника, с 11:00 до 19:00.

Вход свободный.

Пообщаться с авторами и узнать истории, стоящие за фото, можно будет на торжественном открытии выставки – в воскресенье, 9 сентября, в 16:00.

О проекте: "Мир глазами йогов" – проект Украинской федерации йоги и YogaTravel, посвященный путешествию как способу духовного развития. Фотовыставки и лекции путешественников в рамках проекта проходят в крупных городах Украины с 2014 года и дают возможность взглянуть на самые разные уголки мира под необычным ракурсом, а также вдохновиться на собственные путешествия. 

Мероприятие в Фейсбук

Фотовыставка "Мир глазами йогов. Мистические места Мира": фото 1Фотовыставка "Мир глазами йогов. Мистические места Мира": фото 1 ИВЦ "Бузок"

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях