Выставка рукоделия "Бизнес и Хобби". Салон кукол и мишек "Модна лялька"

Афиша - Выставки - Выставка рукоделия "Бизнес и Хобби". Салон кукол и мишек "Модна лялька"

Афиша - Выставки - Выставка рукоделия "Бизнес и Хобби". Салон кукол и мишек "Модна лялька"

С 18 по 20 мая в экспохолле "Радмир" пройдет XIX Выставка рукоделия "Бизнес и Хобби" и XVII Салон кукол и мишек "Модна лялька Харьков 2018".

Одна из самых масштабных рукодельных выставок Украины приезжает в Харьков.

Праздник мастерства, искусства и красоты, на котором будет представлен весь спектр современных направлений рукоделия. У посетителей и гостей выставки будет уникальная возможность окунуться в этот волшебный мир, а также познакомиться непосредственно с мастерами и приобрести понравившиеся работы. В выставке примут участие компании-производители и магазины товаров для рукоделия и творчества, компании, представляющие готовые изделия ручной работы, творческие мастерские и студии, а также украинские мастера, художники и дизайнеры.


Программа 

Презентация и продажа материалов и инструментов для рукоделия. Участники раздела "Hobby market" – компании-производители и магазины товаров для рукоделия, представят широкий спектр современных материалов и аксессуаров для различных видов творческого хобби и рукоделия.

Выставка-продажа авторских работ. Мастера из различных уголков Украины и из других стран презентуют свои работы,выполненные во всевозможных рукодельных техниках: фелтинг, пэчворк, вязание, бисероплетение, различные техники вышивки, декупаж, квиллинг, изготовление авторской бижутерии и аксессуаров, батик, изготовление изделий из кожи и натуральных тканей, а также разнообразные техники изготовления кукол и мишек Тедди.

Экспозиция детских работ, участников конкурса "Волшебный бисер".

Дефиле и показы.В рамках шоу "Минута славы" на основной сцене состоятся показы коллекций авторских украшений и одежды.

ХVII Международный салон кукол, мишек и авторских игрушек "Модна лялька Харьков 2018". Проект презентует работы художников, мастеров-теддистов из Украины, среди которых авторские коллекционные, антикварные и интерьерные, игровые куклы, авторские игрушки и мишки Тедди, изготовленные в различных техниках.

Конкурс красоты среди кукол "Мисс Модна Лялька Харьков".

Организатор выставки: Редакция журнала "Модное рукоделие".

"Модное рукоделие" – журнал для обучения работе с бисером, бусинами, кристаллами и другими материалами. В каждом номере идеи создания авторской бижутерии и арт-объектов, схемы, описания, подробные инструкции, академия бисероплетения для начинающих, публикации работ опытных и начинающих мастеров, репортажи о выставках и событиях в мире творчества и рукоделия.

Контактная информация:

Телефон: +38-068- 911-65- 58

E-mail: vistavkapr@gmail.com

Сайт: http://www.biserknitting.com

Для посетителей выставка будет открыта:

18 и 19 мая с 10 до 18 часов, 20 мая – с 10 до 16 часов.

Церемония официального открытия выставки: 18 мая в 12.00.

Место проведения: ПВЦ "Радмир Экспохолл", г. Харьков, ул. Академика Павлова 271.

Тел.: +38-068-911-65- 58

+38-099-166-10- 23

+38-098-951-20- 51

Цена: Стоимость билета на 1 день - 30 грн.

Льготы: Бесплатный вход по документу для инвалидов всех групп и участников войны, участников б/д, пострадавших от ЧАЭС всех категорий, детей до 10 лет.

Выставка рукоделия "Бизнес и Хобби". Салон кукол и мишек "Модна лялька": фото 1Выставка рукоделия "Бизнес и Хобби". Салон кукол и мишек "Модна лялька": фото 1 Радмир экспохолл, презентационно-выставочный центр

Выставка рукоделия "Бизнес и Хобби". Салон кукол и мишек "Модна лялька": фото 2Выставка рукоделия "Бизнес и Хобби". Салон кукол и мишек "Модна лялька": фото 2 Радмир экспохолл, презентационно-выставочный центр

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях