Играем в дурака (отмена)

Играем в дурака - фото

Играем в дурака - фото

Спектакль отменен.

30 ноября в театре Шевченко покажут спектакль "Играем в дурака".

Драматург Франсис Вебер хорошо знаком зрителям. Этот известный мастер комедий написал сценарии и снял такие фильмы, как: «Игрушка», «Высокий блондин в черном ботинке», «Отличный», «Неудачники», «Беглецы» и еще много-много других. Вебер ассоциируется с Пьером Ришаром, который и воплощал в кино этого мирового любимца публики.

Представьте себе: раз в неделю компания влиятельных господ устраивает ужин, на который каждый участник должен привести с собой одного дурака. Приглашенный, конечно, не догадывается, почему ему оказана такая «честь». Тот, чей дурак окажется самым убедительным, выигрывает. Когда к Пьеру дошла очередь привести гостя, он очень обрадовался, ведь накануне как раз познакомился с фантастическим дураком Франсуа Пиньон. Пиньон – очаровательный, простодушный, трогательный, смешной и просто замечательный. Пьер и представить себе не мог, что через несколько часов этот Пиньон полностью разрушит его жизнь.

В главных ролях: Д. Лаленков, С. Калантай, А. Игнатуша, В. Астахов, К. Синельник, А. Тамбова.

Играем в дурака (отмена): фото 1Играем в дурака (отмена): фото 1 Харьковский академический украинский драматический театр им. Т.Г. Шевченко

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях