Спектакль "Женщина и её мужчины"

Афиша - Театры - Спектакль "Женщина и её мужчины"

Афиша - Театры - Спектакль "Женщина и её мужчины"

20 ноября 2019 в театре Шевченко состоится спектакль "Женщина и её мужчины".

Комедия, которая покажет, что с годами практически у каждой женщины происходит переосмысление и переоценка некоторых жизненных понятий. А именно кардинально изменяется понятия любви, верности, каким должен быть идеальный мужчина и т.д. 

Увлекательная история о забавных и неординарных событиях, которые происходят в простом с виду доме. Комедийная постановка о настоящей женственности и очаровании. 

Так получилось, что под одной крышей собрались несколько мужчин. Кто старше, кто помоложе. Все они – представители разных социальных статусов, профессий, у каждого своя жизненная позиция. Раскрывается страшная правда. Все эти люди – возлюбленные героини. Женщина пытается объяснить свирепствующим гостям, что каждого из них она по-своему обожает. Но не может выбрать кого-то одного. И тут начинается настоящее соперничество. Вы станете свидетелем мужской борьбы за нежную дамскую ручку.

В ролях: известные актеры театра и кино, телеведущие Лилия Ребрик, Лесь Заднепровский, Игорь Рубашкин, Александр Жыла, Владислав Дмитрук.

Спектакль "Женщина и её мужчины": фото 1Спектакль "Женщина и её мужчины": фото 1 Харьковский академический украинский драматический театр им. Т.Г. Шевченко

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях