Балет "Кай и Герда"

Афиша - Театры - Балет "Кай и Герда"

Афиша - Театры - Балет "Кай и Герда"

12 и 13 июня 2019 в Схіd Opera состоится балет "Кай и Герда".

Мечтаете ли вы о счастье? Уверены что да!

"Оказывается, лучший способ его получить - создать самому. Ведь как бывает: кто-то ищет счастье всю жизнь, кто-то ждет, что оно само найдет его, кто-то мечтает встретить волшебника, который поможет понять, где же оно, счастье, и как на него заслужить.

Однако мы знаем точно –  путь к счастью совсем непростой! И только пройдя через все трудности, которые могут встретиться на пути, ты сможешь стать счастливым по-настоящему! Если вы спросите любого из актеров нашего балетного театра о счастье, вы услышите, что для него –  это самому создавать сказку.

Дело долгое и непростое, однако когда в результате получается невероятно красивая представление, то получаешь волну счастья, которая способна накрыть и создателей, и актеров, и каждого зрителя в зале. Наша сказка о мальчике Кая и девочку Герду совсем не та, которую вы слышали в детстве от родителей. Она о пути, которым каждый из нас идет к своему личному счастью, о помощниках и препятствия, о радости и волнения.

Только рассказывать мы об этом необычно: вместе посетим Страну сновидений, Страну Развлечений, Страну Горного Короля, Ледяной дворец, а в финале вместе спляшем на общем празднике", – рассказывают организаторы о спектакле.

Балет "Кай и Герда": фото 1Балет "Кай и Герда": фото 1 Cxid OPERA/ХНАТОБ

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях