Театр Теней Teulis – «Твоя тень»

Афиша - Театры - Театр Теней Teulis – «Твоя тень»

Афиша - Театры - Театр Теней Teulis – «Твоя тень»

17 марта 2019 в театре Шевченко театр теней Teulis представит шоу "Твоя тень".

Каждый год для театра был знаменательным по-своему. Новые формы, технические решения и новые возможности. Именно поэтому театр возвращается на сцену в этом году с шоу "Твоя тень". В нем будут включены фрагменты из  уже известных шоу "Повелители теней" и "Вечная история", а также номера которые вы раньше не видели.

Однако на этом сюрпризы не заканчивается. Так же впервые Teulis добавит в шоу взаимодействие со зрителем, по этому теперь любой человек сидящий в зале сможет принять участие в шоу и повлиять на его развитие. Используя живые декорации из теней можно добиться неповторимой,  но простой истории, чтобы понять её без слов, и, в то же время, настолько увлекательной, чтобы погрузится в её события с головой.

Главные герои шоу "Твоя тень" мечтают снять фильм. На протяжении всей истории они будут путешествовать по своим воспоминаниям, влюбляться и ссориться, чтобы потом,в конце концов, объединившись, воплотить свою мечту.

За последние 4 года театр теней Teulis был финалистом крупнейших талант шоу в Италии, Турции, России, Чехии и Словакии. Гастролировал в Финляндии, Швеции, Польше, Чехии, Белоруссии, Японии.     

Театр Теней Teulis – «Твоя тень»: фото 1Театр Теней Teulis – «Твоя тень»: фото 1 Харьковский академический украинский драматический театр им. Т.Г. Шевченко

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях