Спектакль "Маленькие комедии большой жизни"

Афиша - Театры - Спектакль "Маленькие комедии большой жизни"

Афиша - Театры - Спектакль "Маленькие комедии большой жизни"

25 октября и 29 ноября в ТКЦ состоится премьера спектакля "Маленькие комедии большой жизни".

"Есть вещи, которые не зависимы ни от мелких лавочников, ни от Нью-Йоркской и Амстердамской биржи, ни от кретинов политиков, ни от дураков экономистов, ни от средств массовой информации. И, пожалуйста, не преувеличивайте отличие нашего времени от любого другого" – цитата из спектакля.

Легкий, солнечный, смешной спектакль "Маленькие комедии большой жизни" по юмористическим рассказам А. Чехова, С. Довлатова, А. Аверченко.

Автор идеи, режиссер, исполнитель одной из главных ролей Роман Жиров, полюбившийся по замечательным работам в театре им. Т.Шевченко и популярного авторского театра "Может быть".

"Я давно хотел собрать любимые юмористические рассказы Довлатова, Чехова, Аверченко, объединить их одной простой глубокой мыслью и сделать праздник себе и зрителям. Позвал друзей, талантливых и любимых харьковчанами артистов, Мишу Озерова, Олега Власова и Наташу Гранковскую, с которыми мечтал встретиться на одной сцене. Мы работаем с большим вдохновением, потому что это любимый материал, гениальные авторы и темы, которые звучат так, будто написаны сегодня", – говорит Роман Жиров.

Маленькие комедии, рассказанные современным языком в стиле квикстепа.

Спектакль "Маленькие комедии большой жизни": фото 1Спектакль "Маленькие комедии большой жизни": фото 1 Театрально-концертный центр (ТКЦ)

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях