Спектакль «В этом доме все возможно»

Афиша - Театры - Спектакль «В этом доме все возможно»

Афиша - Театры - Спектакль «В этом доме все возможно»

10 сентября в театре Шевченко состоится спектакль "В этом доме все возможно".

Самые нелепые ситуации, как правило, происходят с самыми близкими людьми, с теми, кто живет с нами под одной крышей. Ну вот вспомните, сколько курьезных случаев происходило за всю вашу жизнь под крышей родного дома, и сколько в его стенах хранится таких милых секретов. Спектакль "В этом доме все возможно" как раз о таких семьях, которые ведут задушевные беседы в перерывах между перепалками. Все, впрочем, как и полагается. Но главное: какие бы шумными ни были семейные скандалы, они совершенно не означают, что люди стали друг другу чужими – они могут веселиться так же громко. О всех перипетиях, с которыми сталкиваются родные люди смотрите в спектакле, который поставлен по мотивам Эллин Мак Кивер.

Спектакль «В этом доме все возможно»: фото 1Спектакль «В этом доме все возможно»: фото 1 Харьковский академический украинский драматический театр им. Т.Г. Шевченко

Дом – место, куда каждый из нас возвращается в огромным удовольствием в любом возрасте. Еще бы, ведь родители всегда хранят наши первые рисунки, первые буквы, написанные дрожащей рукой. Возможно, на чердаке, все еще пылятся любовные письма: полученные и не отправленные. Ну и, конечно, альбомы с фотографиями и множество забавных историй о детстве, юношестве, успехах и поражениях. Но также в каждой семье есть целая коллекция забавных историй, и все они такие разные, хоть и похожи друг на друга. На спектакле "В этом доме все возможно" вы окажетесь в эпицентре жизни целых 4 семей, которые не только удивят вас глубиной своих диалогов, но и жаром перепалок.

Говорят, что когда сердца людей находятся близко, они говорят шепотом, а когда сердца отдаляются – переходят на крик. Собственно, отсюда и такая разная погода в любом доме. Нелепые ситуации, интересные беседы, занимательные рассказы, крайне парадоксальные ситуации будут сыграны Алексеем Богдановичем, Лесей Самаевой, Тамарой Яценко, Яртемом Емцовым, Анастасией Блажчук, Анжеликой Гирич.

Спектакль «В этом доме все возможно»: фото 2Спектакль «В этом доме все возможно»: фото 2 Харьковский академический украинский драматический театр им. Т.Г. Шевченко

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях