Вор. Комедия ошибок

Спектакль "Вор. Комедия ошибок" пройдет в Харькове

Спектакль "Вор. Комедия ошибок" пройдет в Харькове

15 марта в ТКЦ пройдет спектакль "Вор. Комедия ошибок".

Гастроли театральной мастерской-студии Максима Голоскова.

"Часто ли к вам забираются в дом без вашего разрешения? Разводят балаган, изымают ваши вещи, драгоценности, деньги, а может и нечто больше чем просто материальное благо? А часто ли, без этого самого разрешения, в чей-то дом вламываетесь вы? 

Тогда вам, предоставляется удивительная возможность стать соучастником курьёзного преступления, в котором всё идёт совершенно не по плану его затейников и пострадавших, но совершенно с точки зрения кармы и фортуны. Вы увидите, насколько случайное стечение обстоятельств может оказаться далеко не случайным, решая судьбу каждого персонажа вовлеченного в это лиходейство, а иногда даже – свести с ума.

"Вор" – это сумасшедшая комедия ошибок, чей головокружительный сюжет и смысл не оставит равнодушным даже самого скептического зрителя. А её персонажи действуют на пределах своих возможностей. Каждый, кто побывает в этой незаурядной истории, ощутит на себе эту абсурдность обстоятельств, а может, сумеет найти и самого себя", – рассказывают создатели спектакля.

В спектакле принимают участие актёры театра и кино: Максим Голосков, Александр Хомич, Дмитрий Жданов, Виталий Кислица, Рита Яшанова, Ростислав Голубь, Игорь Косенко, Юрий Христов, Татьяна Счастливая, Мила Юрьевич, Надежда Балацко.

Афиша мероприятияАфиша мероприятия

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях