Спектакль "Тестостерон"

Афиша - Театры - Спектакль "Тестостерон"

Афиша - Театры - Спектакль "Тестостерон"

13 февраля в театре Шевченко дадут спектакль "Тестостерон".

Спектакль "Тестостерон": фото 1Спектакль "Тестостерон": фото 1 Харьковский академический украинский драматический театр им. Т.Г. Шевченко

Спектакль посвящается прекрасной половине человечества.
"Тестостерон" – это спектакль, сыгранный по мотивам феерической пьесы польского современника – Анжея Сарамановича. Вас ожидает история, насыщенная мужским юмором на тему отношений между мужчиной и женщиной.
В центре событий – одинокий жених, невеста которого сбежала со свадьбы. Но оказывается, что не все так плохо, и банкет никто не отменял. Перед зрителем развивается сюжет, наполненный шокирующими событиями, интригами и искренними мужскими признаниями. Вы увидите, как порция юмора может в корне изменить проблему и раскрыть нужные тонкости отношений между мужчиной и женщиной. Ну а чем же, закончится эта удивительная история, вы узнаете, посетив спектакль "Тестостерон".
На сцене: Алексей Вертинский, Валерий Шалыга, Владимир Кокотунов, Даниил Маржець, Артем Емцов, Петр Русаненко, Александр Жила.
"Тестостерон" – спектакль для зрителей, которым интересно следить за неожиданными поворотами сюжета, у которых есть чувство юмора, и тех, кто ценит мастерство актерской игры.

Продолжительность: 1 час 40 минут.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях