Театр "19". Спектакль "Двери"

Афиша - Театры - Театр "19". Спектакль "Двери"

Афиша - Театры - Театр "19". Спектакль "Двери"

13 декабря в Art Area ДК театр "19" даст спектакль "Двери".

Режиссер – Игорь Ладенко.

В ролях:

Олег Дидык (Командор)

Сергей Листунов (Капитан)

Юрий Николаенко (Профессор)

Наталья Иванская (Женщина)

Человек зачастую просто живет, плывя по течению. Он занят своими повседневными делами и зачастую ни о чем существенном не задумывается, пока не происходит НЕЧТО.

Герои спектакля "ДВЕРИ" – Капитан, Командор и Профессор – пришли каждый по своим делам в один и тот же помещение. Для каждого у этой комнаты свой адрес и свое предназначение. И разные двери. Герои пытаются найти объяснение этой путанице, но в это время в городе объявляется странная "химическая тревога". Не имея возможности выйти из комнаты, персонажи рассказывают о себе, оглядываясь на свое прошлое. Капитан, Командор и Профессор, стараясь понять сложившуюся ситуацию, то приходят к логичным и оправданным выводам, то попадают в тупик и оказываются не в силах объяснить фантастические явления, происходящие в мистической комнате. А затем появляется загадочная Женщина…

"Двери" – это, можно сказать, спектакль для всех: и для тех, кто приходит в театр отдохнуть, развлечься и посмеяться искрометным шуткам, и для тех, кто любит поразмыслить о серьезных и глубоких вещах. Но не без иронии, конечно.

Продолжительность спектакля 2 часа 20 минут (с антрактом).

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях