Sexульное чтиво

Афиша - Театры - Sexульное чтиво

Афиша - Театры - Sexульное чтиво

21 апреля в клубе Panorama Lounge состоится шоу-спектакль "Sexуальное чтиво".

"Театр "Черный квадрат" и Panorama Lounge, взяв лучшее от театра и ресторана, создали современный неклассический театр, где на сцене актеры, а в освещенном свечами зале зрители на уютных диванах.

Впервые в Украине зрителям предлагается аналог Бродвейских легендарных импровизационных шоу. История этого жанра насчитывает более 50-ти лет. С 80-ых годов импровизация стала самым популярным и востребованным театральным жанром в США. И вот то, о чем мы слышали и видели в кино, появилось в Киеве, а теперь и в Харькове.

Театр "Черный квадрат" представляет уникальное шоу, где на сцене профессиональные актеры и гости спектакля вовлекаются в живую игру, которая превращается в новое и неповторимое произведение, созданное на глазах у зрителей.

"Сексуальное чтиво" — это увлекательное действие без сценария и предписаний с непредсказуемыми сюжетными поворотами. Аудитория предлагает ситуации и роли, актеры реализуют идею. Любой гость может попробовать себя режиссером и сценаристом, примерить на себя неожиданные сценические образы.

Принципы "Сексуального чтива": откровенно и легко о сокровенном, креативно и весело о тайном. Театр импровизации показывает жизненные ситуации, говорит об отношениях, о любви, о сексе. Шоу, как разговор по душам, наполненный шутками и юмором.

Каждый раз на спектаклях присутствует "звездный гость", который также принимает участие в импровизации на равне с актерами и другими гостями. Участниками импровизаций уже побывали: телеведущий Иван Городецкий, экс-солистки группы "Real O" Лина Мицуки и Яна Соломко, участницы дуэта "Анна-Мария", обладатель титула "Самый сильный человек мира" Василий Вирастюк, телеведущая Роза Аль-намри, шоумен Андрей Джеджула.

Каждый следующий спектакль — это интрига, каждый новый гость — сюрприз, но все вместе — это гарантированный вечер в приятной компании" - говорят организаторы.

Начало в 19:00.

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях