Ежик в тумане

Афиша - Театры - Ежик в тумане

Афиша - Театры - Ежик в тумане

10 апреля в Хатобе пройдёт премьера спектакля "Ежик в тумане".

А. Лицитис, И. Калныньш, М. Вилсонс

Латвийский музыкальный спектакль о настоящей дружбе по мотивам популярных рассказов и сказок писателя Сергея Козлова.

Режиссером спектакля выступил сам актер Мартиньш Вилсонс. Премьера спектакля состоялась в Риге и имела огромный успех. Единственное в Латвии представление, которое получило целый ряд приглашений на престижные театральные фестивали.

В ролях три латвийских актера - Арнис Лицитис, Ивар Калныньш и Мартиньш Вилсонс. Они, как и раньше, невероятно популярные и продолжают активно сниматься, играть в театре и ездить на гастроли. Мы знаем их из фильмов, спектаклей, сериалов.

Арнис Лицитис - абсолютный рекордсмен Латвии по количеству сыгранных в кино ролей. С недавних работ — 16-ти серийный фильм "Гастролеры". Играл в таких фильмах, как "Фаворит", "Мушкетеры", "Узник замка Иф", "Искусство жить в Одессе", "Бездельники", "Леший", "Точка возврата", "Последний кордон"и еще в многих других проектах, фильмах, спектаклях.

Мартиньш Вилсонс - актер уникальной судьбы и харизмы, снялся в таких фильмах и сериалах, как "Мираж", "Интердевочка", "Фанат", "Морской волк", "Красная Капелла", "Дама в очках, с ружьем, в автомобиле", "Золото скифов", "Команда Че", "Наследие", "Красивая жизнь", "Вальс-бостон" и многих других.

Иварс Калныньш - известный актер, по количеству главных и больших ролей заметно опережает даже Лицитиса. Известные фильмы и сериалы с его участием - "Яблоко в реке", "Театр", "Зимняя вишня", "Инспектор Гулл", "Маленькие трагедии", "Не стреляйте в белых лебедей", "Сильва", "Тасс уполномочен заявить", "Бальзаковский возраст, или все мужики сво ...", "Дронго", "Тайна дворцовых переворотов", "Тайна виллы", "Ночь вопросов", "Торгаши", "За все тебя благодарю", "Городской романс", "Гастролеры".

"Тумана не будет. Будет разговор о дружбе, о любви, о верности ..." - говорит Арнис Лицитис.

Начало в 19:00. Стоимость билетов: от 100 до 650 грн.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях