Пять звезд

Афиша - Театры - Пять звезд

Афиша - Театры - Пять звезд

6 апреля в Хатобе пройдёт спектакль "Пять звезд".

Откровенная ироническая история, наполненная откровениями, о проблемах современного общества, воспроизведенная пятью известными актрисами в образах абсолютно разных женщин. Действо настолько увлекательно и захватывающе, что не позволяет даже на секунду оторвать взгляд от сцены.

Здесь, как и часто бывает в реальной жизни, комедия граничит с трагедией. За вульгарностью и наглым тоном главных героинь кроется неподдельная душевная боль, которая касается не только их судеб, но и жизненных историй целых поколений разных женщин. За внешней холодностью и чрезмерным аристократизмом прячется одиночество. Надевая эту маску, они стремятся как можно скорее снова уйти от реальности. Этот побег спасает главных героинь от того, чтобы просто не сойти с ума от постоянных предательств и лжи. Женщины живут в мире, в котором место искренности и человеческих чувств заняло ненасытное желание шикарно жить за чужой счет.

Спектакль "Пять звезд" - это исповедь, во время которой все маски будут отброшены и останется только голая правда. Когда-то давно главные героини были наивными девушками, мечтающими мгновенно получить престиж, богатство и роскошную жизнь. Однако в погоне за призрачным счастьем они потеряли душевное спокойствие.

В ролях: Анфиса Чехова, Жанна Эппле, Ирина Токарчук, Злата Сокальская, Татьяна Шляховая, Нинель Наточная и Дмитрий Белый.

Начало в 19:00. Стоимость билетов: от 100 до 500 грн. Билеты можно приобрести здесь.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях