Ужин с Дураком

Афиша - Театры - Ужин с Дураком

Афиша - Театры - Ужин с Дураком

2 и 23 апреля, а также 28 мая в Хатобе пройдёт спектакль "Ужин с дураком" от театра МДТ.

Комедия в 2-х действиях (по мотивам пьесы Френсиса Вебера ужин дурков).

Театр МДТ долгое время существовал в подполье и играл свои спектакли в малом зале Дворца студентов национального юридического университета Украины имени Ярослава Мудрого. За все время существования театр выпустил спектакли: "Монолог ангела или Е.Ж.", "OUTofORDER", "Печальный спектакль", "Новеченто", "Падший ангел", "Однорукий из Спокана", "Сиротливый запад", "Дракон". Также театр постоянно совершает набеги на одесского зрителя и уже на протяжении 7 лет играет спектакли на центральных сценах города. И теперь в этом сезоне вы можете видеть спектакли в ТКЦ (бывший малый зал ХАТОБа).

Режиссёр: Алексей Райт

Основа сюжета состоит в истории, которая произошла одним вечером: представьте, что сегодня у вас ужин с друзьями, обязательным условием которого является необходимость привести с собой … дурака! Дурак, естественно, не должен ни о чем догадаться. Суть такой шутки в том, чтобы развязать необычному гостю язык. Тот из участников ужина, кто приведет "лучшего" дурака – победитель! А теперь представьте, что у вас люмбалгия, от вас сбежала жена, вы скрываетесь от налогового инспектора, и тут приходится терпеть приглашенного дурака, который появится так не вовремя в данной ситуации… 

Актеры:

Алексей Райт, Богдан Адаменко, Евгений Шинкарев, Сергей Анипченко, Настасья Милевская, Анастасия Колесникова, Иван Янченко

Начало в 19:00. Стоимость билетов: от 80 до 280 грн.

Страничка мероприятия ВКонтакте.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях