День влюбленных в Фельдман Экопарке

Афиша - Праздники - День влюбленных в Фельдман Экопарке

Афиша - Праздники - День влюбленных в Фельдман Экопарке

11 февраля в Фельдман Экопарк приглашает всех влюбленных, независимо от возраста, вместе встретить грядущий День Святого Валентина, или День влюбленных, который во всем мире будут отмечать на следующей неделе.

"Этот праздник пришел к нам относительно недавно, но настолько пришелся всем по душе, что уже просто невозможно представить февраль без Дня влюбленных. И это не удивительно, ведь это очень добрый и позитивный праздник романтики, чистых чувств и приятных подарков, – отметили организаторы. – А встречать его лучше всего в Фельдман Экопарк, где для всех влюбленных готовят приятные сюрпризы, веселые конкурсы и множество фотозон для селфи".

Гостей Регионального ландшафтного парка, в частности, ждет праздничное караоке Love Story, на котором все желающие смогут покорить сердца возлюбленных исполнением любимой песни (фонограмму просьба приносить с собой).

Маленьких посетителей пригласят поучаствовать в веселой игровой программе "Любовь-морковь", выигранными в которой морковками можно будет покормить животных на Контактном дворике.

А взрослые пары смогут продемонстрировать слаженность, чувство юмора, силу и смекалку, поучаствовав в развлекательной программе Love is… Пройдя несколько шуточных конкурсов, они смогут выиграть интересные призы: катание на санях, фото с верблюдом или альпакой, возможность покормить животных сахаром и сухариками на Конном комплексе и т.д., а также получат в подарок знаменитые жвачки, давшие название программе. Один из конкурсов – "Путь к сердцу мужчины" — будет посвящен еще одному празднику, который отмечают в феврале – Международному дню блина. Девушки смогут показать себя в забеге с блинами на сковородке, являющимся обязательным атрибутом этого праздника.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях