Праздник первой снежинки в Фельдман Экопарк

Афиша - Праздники - Праздник первой снежинки в Фельдман Экопарк

Афиша - Праздники - Праздник первой снежинки в Фельдман Экопарк

2 – 3 декабря в Фельдман Экопарке устраивают Праздник первой снежинки.

"Неважно, что снега еще практически нет: устроим праздник первой снежинки, и зимушка-зима не заставит себя долго ждать. Становитесь в первый зимний хоровод вместе с любимыми мультяшными героями: снеговиком Олафом, принцессами Анной и Эльзой из мультфильма "Холодное сердце". А написать письма Дедушке Морозу, Святому Николаю, Санта-Клаусу, Пер Ноэлю и другим зимним волшебникам первыми смогут именинники ноября", – рассказывают о программе этих выходных организаторы праздника.

Дети и взрослые смогут принять участие в веселой анимационной программе "Волшебная снежинка", в которой они продемонстрируют свои умения и смекалку. Также гостей Экопарка ждут интересные мастер-классы и веселые игры.

Для самых маленьких артисты Театра детей и животных устроят в воскресенье, 3 декабря, "Звериную школу".

В этот же день свой праздник смогут отметить в Фельдман Экопарк все именинники ноября. В этот раз все, чей день рождения наступил в минувшем месяце, смогут не только провести фотосессию, сделать для себя традиционную корону и весело отметить коллективные именины, но и первыми оставить свои пожелания Деду Морозу. Дело в том, что начало декабря – традиционное время для написания писем зимнему волшебнику с просьбами о подарках, чтобы он успел подготовить их к Новому году. В Фельдман Экопарк вместе с героями Дня именинника это смогут сделать все желающие, и письма обязательно дойдут до адресата.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях