Halloween в Фельдман Экопарк

Афиша - Праздники - Halloween в Фельдман Экопарк

Афиша - Праздники - Halloween в Фельдман Экопарк

28 – 29 октября в Фельдман Экопарке отметят Хеллоуин.

Набор в Школу магии и волшебства в Экопарке объявляет легендарный Ван Хельсинг, который вместе с Летучей Мышкой, Самым Добрым Приведением и другими перешедшими на сторону добра персонажами научит всех желающих магическим премудростям.

В программе – сеанс микромагии и мастер-класс от фокусника, который не только покажет разные чудеса, но и научит, как их делать самим; отпугивание нечисти вместе со Школой рока; мастер-классы по изготовлению тыковок из глины и по плетению браслетов, тыквенное мемори "Обыграй вампира" и другие веселые игры; бесшабашная дискотека от Веселого Джека. Театр детей и животных проведет интерактивную экскурсию с тематическими подарками для животных, а также покажет представление "Ахи-страхи".

Вместе с семьей или друзьями каждый сможет поучаствовать в веселом квесте "Пять пальцев скелета". Пройти все локации, указанные на карте, смельчакам помогут волшебный колпак и плащ нечистой силы. В ходе состязания, чтобы заслужить красочную грамоту, нужно будет показать силу и ловкость, ум и смекалку, а также различные умения – например, суметь превратить чупа-чупс в хеллоуинскую тыкву.

Для любителей селфи предусмотрено несколько живописных зон – сфотографироваться можно будет в интерьере комнаты ведьмы, в настоящей ступе с метлой, а также на фоне светильников Джека (вырезанные тыквы). А те, кто не побоится посетить жилище Чудовища и пройти некоторые испытания, сможет познакомиться и сфотографироваться с этим удивительным персонажем.

Вход свободный.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях