Металлист 1925 – Альянс

Металлист 1925 – Альянс - фото

Металлист 1925 – Альянс - фото

15 марта "Металлист 1925" сыграет с "Альянсом".

Футбол возвращается в Харьков, а зрители возвращается на трибуны стадиона. Харьковский "Металлист 1925" продолжает борьбу за путевку в Премьер-лигу и первый матч харьковчане проведут дома. Начало на стадионе "Металлист" в 19:00. В межсезонье подопечные Валерия Кривенцова значительно усилили свой состав исполнителями с большим опытом игры в Украинской Премьер-лиге и готовы к выполнению главной цели – выхода в элитный дивизион.

В прямом эфире поединок покажет телеканал XSPORT. Начало – в 19:00. 

Изначально поединок должен был состояться еще 10 октября, но был перенесен из-за вспышки коронавируса в стане “Альянса” – тогда позитивные тесты были сразу у 14-ти футболистов. 

Что касается турнирной таблицы, то здесь, несмотря на то, что “Металлист-1925” находится на 5-й строчке, а “Альянс” – на 9-й, команды разделяет всего 2 очка. Поэтому, в случае победы, подопечные Юрия Ярошенко обойдут харьковчан. В случае же “виктории” “Металлиста”, команда Валерия Кривенцова поднимется на 4 место. 

Для обеих команд этот матч станет первым официальным в 2021 году, поэтому от него вряд ли стоит ожидать голевой феерии. Но, учитывая соседство команд в турнирной таблице, скучно точно не будет.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях