Прокат лыж и сноубордов в Новой Харьковской Швейцарии

Катание на лыжах в Новой Харьковской Швейцарии - фото

Катание на лыжах в Новой Харьковской Швейцарии - фото

В горнолыжном комплексе Новая Харьковская Швейцария (Экстрим-стиль) – сезон катания на лыжах и сноуборде.

Тут есть две трассы длиной до 400 метров с искусственным оснежением. Участки склона имеют разную крутизну, поэтому покататься на лыжах или сноуборде будет интересно как начинающим, так и профессионалам. Есть учебная горка (150 м). На горнолыжном комплексе постоянно работают два бугельных подъёмника и музыкальное сопровождение.

Также желающие разнообразить свой отдых могут взять на прокат тюбинг.

Обучение: в комплексе работают инструкторы по горным лыжам и сноуборду, которые обучат катанию на горных лыжах или сноуборде по австрийской методике. Для занятий оборудован склон с мини-подъемником.

Режим работы: ежедневно с 10:00 до 23:00. «Ночное катание» каждую ночь с субботы на воскресенье с 22:10 до 03:00.

Как добраться:

Общественным транспортом

От станции метро  «Госпром» — автобус №296 (остановка детский лагерь «Фэдовец»)
От станции метро «Пушкинская» — маршрутка №223э (остановка детский лагерь «Фэдовец»)

Машиной

Двигаясь по ул. Сумской (из центра) или по ул. Чкалова (из Салтовки), выезжаете на Белгородское шоссе и едете в сторону Пятихаток. Поворачиваете направо в лес по указателю «Футбольный Клуб» (жёлтый знак в виде стрелки с мячом) и двигаетесь 150 метров прямо до первого перекрёстка, на перекрёстке поворачиваете направо с главной на второстепенную (есть дорожные знаки и синий указательный знак «Харьковская Швейцария»). Проезжаете по лесной, расчищенной дороге мимо пионерлагеря «Фэдовец» (слева) около 400 метров до шлагбаума со знаком «Стоп» и вы на горке. От Белгородского шоссе до комплекса около 500м.

  • Прокат лыж и сноубордов в Новой Харьковской Швейцарии: фото 1 Новая Харьковская Швейцария, горнолыжный комплекс "Экстрим-стиль"
  • Прокат лыж и сноубордов в Новой Харьковской Швейцарии: фото 2 Новая Харьковская Швейцария, горнолыжный комплекс "Экстрим-стиль"
  • Прокат лыж и сноубордов в Новой Харьковской Швейцарии: фото 3 Новая Харьковская Швейцария, горнолыжный комплекс "Экстрим-стиль"
  • Прокат лыж и сноубордов в Новой Харьковской Швейцарии: фото 4 Новая Харьковская Швейцария, горнолыжный комплекс "Экстрим-стиль"
  • Прокат лыж и сноубордов в Новой Харьковской Швейцарии: фото 5 Новая Харьковская Швейцария, горнолыжный комплекс "Экстрим-стиль"
  • Прокат лыж и сноубордов в Новой Харьковской Швейцарии: фото 6 Новая Харьковская Швейцария, горнолыжный комплекс "Экстрим-стиль"

Прокат лыж и сноубордов в Новой Харьковской Швейцарии: фото 1 Новая Харьковская Швейцария, горнолыжный комплекс "Экстрим-стиль"

Прокат лыж и сноубордов в Новой Харьковской Швейцарии: фото 1Прокат лыж и сноубордов в Новой Харьковской Швейцарии: фото 1 Новая Харьковская Швейцария, горнолыжный комплекс "Экстрим-стиль"

Прокат лыж и сноубордов в Новой Харьковской Швейцарии: фото 2Прокат лыж и сноубордов в Новой Харьковской Швейцарии: фото 2 Новая Харьковская Швейцария, горнолыжный комплекс "Экстрим-стиль"

Стоимость проката инвентаря на время «Ночного катания» — 300 грн. за комплект c 22.00 до 02.00 независимо от времени пользования.

Залоговая стоимость за взрослый комплект — 3000 грн.

Залоговая стоимость за детский комплект — 2500 грн.

В виде исключения принимаются в залог: технический паспорт на автомобиль, действительный паспорт гражданина Украины или действительный заграничный паспорт.

Не принимаются в залог: билет студента, военный билет, пенсионное удостоверение, мобильный телефон и прочие вещи.

Прокат лыж и сноубордов в Новой Харьковской Швейцарии: фото 3Прокат лыж и сноубордов в Новой Харьковской Швейцарии: фото 3 Новая Харьковская Швейцария, горнолыжный комплекс "Экстрим-стиль"
Прокат лыж и сноубордов в Новой Харьковской Швейцарии: фото 4Прокат лыж и сноубордов в Новой Харьковской Швейцарии: фото 4 Новая Харьковская Швейцария, горнолыжный комплекс "Экстрим-стиль"

Залог (возвращается) за карту на подъёмник — 20 грн.

Абонемент «Ночное катание» — с 22-00 до 02-00 — 300 грн.

* Начало отсчёта времени по «часовым» абонементам начинается с момента    первого прохода через турникет.

* Тайм-аут по абонементам не предусмотрен.

* За «невыкатаное» время по «часовым» абонементам деньги не возвращаются.

* Цены указаны без залога за карту.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях