Предновогодняя ночь с 24k cover band

Афиша - Новый год - Предновогодняя ночь с 24k cover band

Афиша - Новый год - Предновогодняя ночь с 24k cover band

Ломаете голову, где провести новогодний корпоратив в Харькове? Victory Concert Hall (Виктори Холл) предлагает отдохнуть и, так сказать, отрепетировать Новый Год. В пятницу, 28 декабря 2018, в новый концерт-холл приглашают всех, кто хочет отпраздновать корпоратив в небольшой компании — кругу своих друзей и любимых коллег. 

Купить билеты на концерт Предновогодняя ночь с 24k cover band


Танцы до утра... и не только


Предновогодняя ночь с 24k cover band: фото 1Предновогодняя ночь с 24k cover band: фото 1 Victory Concert Hall (Виктори Холл)

В Victory Hall (Виктори Холл) готовят особенную развлекательную программу для харьковчан:

- на протяжении всего вечера с вами будет ведущий — юмор, праздничное настроение и интерактивы с гостями гарантированы;

- живая музыка — 24 k project cover-band исполнит популярные хиты;

- фокусник добавит сказочной атмосферы (Новый год же все-таки) — его микромагию гости точно запомнят;

- предновогодние танцы до утра;

- Дед Мороз и Снегурочка, которые придут не с пустыми руками, а фирменными подарками;

- почта Деда Мороза будет работать всю ночь — вы сможете отправить письмо с заветными пожеланиями и они непременно сбудутся.

“Для самых активных и эрудированных гостей мы приготовили особенные презенты. Так что милости просим к нам на огонек, — приглашают организаторы. — Можно будет качественно и ярко отдохнуть, насладиться музыкой и сделать классные фото на память. Кроме наших традиционных стильных фотозон, появится новая — новогодняя с елкой. Изысканные блюда и напитки будут представлены в специальном новогоднем меню. Желательно сделать предзаказ холодных блюд и салатов для их мгновенной подачи”.


Четыре зала для разных компаний


Предновогодняя ночь с 24k cover band: фото 2Предновогодняя ночь с 24k cover band: фото 2 Victory Concert Hall (Виктори Холл)

В стоимость включены: вход, депозит за стол — блюда из меню на выбор (европейская кухня, холодные и горячие закуски, персональная подача салатов и основных блюд, фруктовые композиции); напитки (авторские и классические коктейли, элитный алкоголь, минеральная вода, соки и др.); развлекательная программа, дискотека.

Предновогодняя ночь с 24k cover band: фото 3Предновогодняя ночь с 24k cover band: фото 3 Victory Concert Hall (Виктори Холл)

Если вам не подходит дата Предновогодней ночи в харьковском “Виктори Холл” (28 декабря), можно обсудить другую, удобную вашему коллективу. Есть несколько залов на выбор: банкетный, караоке, двухъярусный концерт-холл, party-бар. О специфике каждого и ценах можно узнать по телефону: 0957659595. Бронь корпоративов — по тому же номеру. 

“Дружеское застолье сотрудников в неформальной обстановке Victory Hall сплотит любой коллектив, позволит лучше узнать друг друга, запастись силами для продуктивной работы в следующем году и просто расслабиться, — говорят организаторы. — Также приглашаем в ночь с 31 декабря на 1 января встретить сам Новый год в Victory Concert Hall. Бронь столиков уже открыта. Для гостей готовим праздничную шоу-программу с приятными сюрпризами”.


Справка

Предновогодняя ночь с 24k cover band: фото 4Предновогодняя ночь с 24k cover band: фото 4 Victory Concert Hall (Виктори Холл)

Victory Concert Hall (Виктори Холл) открылся в Харькове 20 октября. Музыкальная площадка обладает самым большим клубным экраном в Украине и современной акустической системой от L-Acoustics (более 20 кВт качественного звука). Каждый ивент сопровождает световое шоу (используется около 150 приборов). Здесь проходят концерты, мероприятия клубного формата, творческие вечера, стендап-шоу, спектакли.

Предновогодняя ночь с 24k cover band: фото 5Предновогодняя ночь с 24k cover band: фото 5 Victory Concert Hall (Виктори Холл)

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях