Макс Розенфельд и МАСО Слобожанский о Дунаевском

Афиша - Лекции \ Мастер-классы - Макс Розенфельд и МАСО Слобожанский о Дунаевском

Афиша - Лекции \ Мастер-классы - Макс Розенфельд и МАСО Слобожанский о Дунаевском

18 мая в Доме Алчевских Макс Розенфельд и МАСО "Слобожанский" представят программу "Дунаевский. Песня о веселом ветре".

Вас ждет уникальная виртуальная экскурсия по творчеству Исаака Дунаевского в сопровождении известного искусствоведа, преподавателя, архитектора, автора оригинальных экскурсий по Харькову Макса Розенфельда и Молодежного академического симфонического оркестра "Слобожанский".

Исаак Дунаевский – человек, чье творчество можно смело назвать эпохой развития популярной песни. "Сердце, тебе не хочется покоя", марш "Веселый ветер", "Школьный вальс", "Каким ты был, таким ты и остался" – эти песни знала наизусть вся страна, эти мелодии мы и сегодня узнаем буквально с первых аккордов. 

А вы знаете, что Дунаевский прожил в Харькове 14 лет. Именно здесь он получил музыкальное образование, именно в Харькове началось восхождение Дунаевского к вершинам музыкальной славы. В Харькове Дунаевский первый раз влюбился и первый раз женился. А еще, в нашем городе он едва не стал юристом.
Услышать продолжение и пикантные подробности этих и многих других увлекательных историй о выдающемся харьковчанине, а также в который раз насладится бессмертными мелодиями великого композитора в виртуозном исполнении МАСО "Слобожанский", можно будет в пятницу 18 мая в Доме Алчевских. 
То, о чем не скажут на телевидении и не напишут в газетах, то чего не узнать в интернете, а также настоящая живая музыка, написанная гениальным мастером – все это в концертной программе "Дунаевский. Песня о Веселом ветре".

Дирижер – Павел БАГИНСКИЙ. 
Лектор – Максим РОЗЕНФЕЛЬД.

18 мая в зале Дома Алчевских
Адрес: ул. Жен Мироносиц, 13 (бывший ДК милиции).
ЗВУК ЖИВОЙ.

Стоимость билетов 150, 190, 230, 270, 310 грн.
БИЛЕТЫ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО В КАССЕ МАСО "СЛОБОЖАНСКИЙ" по адресу: ул. Жен Мироносиц, 13 (бывший ДК милиции, ст.м. Архитектора Бекетова), офис оркестра. 
Режим работы: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
Справки и бронь билетов по тел. (057) 706-17-16

Макс Розенфельд и МАСО Слобожанский о Дунаевском: фото 1Макс Розенфельд и МАСО Слобожанский о Дунаевском: фото 1 Дом Алчевских (ДК Милиции)

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях