Creative Writing c Таис Золотковской

Афиша - Лекции \ Мастер-классы - Creative Writing c Таис Золотковской

Афиша - Лекции \ Мастер-классы - Creative Writing c Таис Золотковской

15 апреля в библиотеке им. Льва Толстого Клуб Анонімних Авторів проводит занятие по Creative Writing c Таис Золотковской.

Писатели начального уровня и на пару книжек выше, творческие люди, которые предпочтут слова нотам и краскам, эта встреча для вас. 

"На полтора часам мы погрузимся в чарующее вдохновение и креативное письмо. Будут упражнения, которые открывают желанный портал в мир писательского ремесла. Будут улыбки от новых знакомств и смех от маленьких творческих побед. Приходите, будет интересно и полезно.

Особенно занятие подойдет тем, кто на начальных стадиях письма. Боится чистого листа или не может "продвинуться" дальше третьей страницы своего текста. Вынашивает в голове потрясающие идеи для истории, но не может победить писательский блок, который не дает начать творить. Все поборем, вдохновение вызовем, писать начнем", – обещают организаторы.

Вход свободный. 

Регистрируйтесь на мероприятие

Creative Writing c Таис Золотковской: фото 1Creative Writing c Таис Золотковской: фото 1 Библиотека-филиал №11 для взрослых (библиотека Толстого)

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях