Миша Крупин

Афиша - Концерты - Миша Крупин

Афиша - Концерты - Миша Крупин

Миша Крупин (Туман) — харьковский репер, который занимается тем, что умеет делать лучше всего — писать и исполнять свои песни. Жизнь — это путь из шагов. Дядя Вася, он же Туман, он же Миша Крупин — это один человек в трех разных ипостасях. Или три разные ипостаси в одном теле. Его помнят все, но его не знает никто.

Туман — это промежуточная стадия между светом и тьмой, между сном и явью. Это всегда неопределенность, из которой обязательно рождается либо что-то совсем новое, либо обновленное и доработанное старое, но ни в коем случае не устаревшее. Туман размывает формы и делает их нечеткими. Именно в таком состоянии совершаются ошибки и недоразумения. Туман делает все расплывчатым и таинственным и может наполнить человека неуверенностью. Но он быстро рассеивается, ведь это переходный период между двумя разными состояниями.

Чтобы добиться ясности сознания и просветления, нужно пройти через темноту. Чтобы очнуться, нужно выбраться из тумана с его нечеткостью, смешанностью мыслей, неопределенностью образов и идей. Но как только туман рассеивается, реальность вновь обретает контуры и ясность, приходит откровение.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях