Группа "Сансара" (Екатеринбург)

Афиша - Концерты - Группа "Сансара" (Екатеринбург)

Презентация мини-альбома "Боуи" и программа "Читаю по губам тебя".

Екатеринбургская группа "Сансара" все лето-2013 провела на гастролях, выступая как в клубах, так и на крупных open-air концертах ("Нашествие", "Доброфест", "Рок Владивостока" и др.). Так, в июле группа выступила в городе Челябинске в рамках всероссийского тура Red Rocks Tour, отыграв принятый публикой на ура концертный сет на одной сцене с латышами Brainstorm и британскими электронщиками Monarchy.

Несмотря на плотный гастрольный график, летом состоялся и релиз мини-альбома "Боуи". В него вошли пять песен, в том числе – обновленная версия хита "Облака", где дуэтом с Александром Гагариным спел Сергей Бобунец ("Смысловые Галлюцинации").

"Сансара" — музыкальный союз единомышленников из Екатеринбурга, существующий в различных своих реинкарнациях уже довольно давно. В активе "Сансары" — участие в масштабных рок-фестивалях ("Максидром", "Нашествие"), организация фестиваля собственного ("Втроем легче"); история плодотворных взаимоотношений с Владимиром Шахриным ("Чайф") выступившего в качестве продюсера дебютной пластинки группы, взаимодействие с отечественными выпускающими мейджорами 1990-х ("Союз", Real Records, "Никитин", "Навигатор") и постоянные гастроли по стране. 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях