Animal ДжаZ (перенос)

Группа Animal ДжаZ

Группа Animal ДжаZ Фото: https://www.facebook.com/animaljazzband

Концерт Animal ДжаZ в "Корове" перенесен с 27 марта 2020 на 20 ноября 2021 в Victory Concert Hall. Все приобретенные билеты действительны на новую дату.

Animal ДжаZ— главные герои петербургского альтернативного рока. В послужном списке группы — полные многотысячные залы концертных площадок, все крупнейшие фестивали, бесчисленные награды и регалии, первые места чартов iTunes и Google Play.

Они умудряются быть актуальными каждый день, здесь и сейчас, не подстраиваясь под сиюминутные дуновения музыкальных ветров. Сегодня на их концерты уже ходят семьями, а голос Александра Красовицкого стал одним из самых заметных голосов поколения.

В 2019 году популярность группы вышла на новый уровень с релизом песни "Чувства" — антивоенного гимна, ярко и однозначно выразившего социальную позицию группы и её лидера. Клип "Чувства", в котором приняли участие Юрий Шевчук и Евгений Маргулис, The Hatters и Little Big, произвёл эффект разорвавшейся бомбы в медиапространстве.

Свой тур музыканты назвали "Время любить". В сет-лист предстоящих концертов войдут лучшие композиции за 20-летнюю историю группы, а также премьеры песен из одноименного альбома.

Animal ДжаZ (перенос): фото 1Animal ДжаZ (перенос): фото 1 Victory Concert Hall (Виктори Холл)

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях