Камерный концерт "Осенний дивертисмент"

Афиша - Концерты - Камерный концерт "Осенний дивертисмент"

Афиша - Концерты - Камерный концерт "Осенний дивертисмент"

29 ноября 2019 в Доме Алчевских состоится камерный концерт "Осенний дивертисмент".

"Осенний дивертисмент Камерная музыка. Что первое вы представляете при упоминании этого словосочетания? Уютный прохладный вечер за окном и струнный квартет, при свечах играющий невероятно лирическую мелодию. Возможно светский раут или выставку искусства?

Действительно камерная музыка – это в первую очередь ограниченный круг слушателей и небольшой состав ансамбля. В ХVI веке камерной называли всю светскую музыку, которую исполняли для небольшой аудитории. Такие концерты имели признак "избранности" и элитарности.

Приглашаем вас окунуться в атмосферу уютного вечера в теплой компании оркестрантов молодежного академического симфонического оркестра "Слобожанский" на концерте камерной музыки Осенний дивертисмент", – приглашают организаторы.

Вас ждет необычный микс и инструментов и композиторов. В программе как классические духовые, так и струнные ансамбли; произведения И.С. Баха, В. А. Моцарта, А.  Пьяцолы и О. Кабаченка.

29 ноября в зале Дома Алчевских.

Адрес: ул. Жен Мироносиц, 13 (ДК ГУ Национальной полиции).

Начало в 19:00.

Камерный концерт "Осенний дивертисмент": фото 1Камерный концерт "Осенний дивертисмент": фото 1 Дом Алчевских (ДК Милиции)

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях