Хамерман Знищує Віруси

Афиша - Концерты - Хамерман Знищує Віруси

Афиша - Концерты - Хамерман Знищує Віруси

30 ноября 2019 в клубе "Живот" состоится концерт группы "Хамерман Знищує Віруси".

ХЗВ – это сочетание музыки, арта и театра. Их цель – провокация ради разрушения стереотипов. Последние несколько лет они – звезды фестивалей и телеэкранов, им радуются и на них обижаются, после них в прямом смысле освящают концертные площадки.

Их сценические образы никогда не повторяются дважды: осьминоги в качестве головных уборов, мертвые кролики, макеты мавзолеев и другие сложные инженерные конструкции, водоэмульсионная краска и шпаклевка, памперсы и перья из подушки, свиные глаза и кровь, золотая пыль, мягкие игрушки и так далее.

Сами музыканты называют себя "самая адекватная группа Украины", в российских пабликах ХЗВ проходят под тегом "Украинские деграданты", редкие православные видят в их выступлениях юродство, многие другие – психические и психосексуальные отклонения всех мастей, арт-журналы же пишут о "междисциплинарном культурном явлении".

30 ноября каждый сможет услышать вживую эти крылатые выражения, метафоры и фразеологизмы, а после концерта переместиться в другой зал на афтепати с Вовой и Альбертом и спеть любимые песни группы в ХЗВ-караоке, взять автограф и получить призы.

Хамерман Знищує Віруси: фото 1Хамерман Знищує Віруси: фото 1 Живот, ночной клуб

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях