Концерт «MOZART baby+»

Афиша - Концерты - Концерт «MOZART baby+»

Афиша - Концерты - Концерт «MOZART baby+»

29 февраля и 14 марта 2020 в филармонии состоится концерт "MOZART baby+".

Цикл концертов для детей от 0 до 6 лет и будущих мам.

Программа концертов составлена с учетом результатов последних исследований,  в которых изучалась роль классической музыки в создании гармоничного эмоционального и физического состояния человека.

Музыка, которую вы услышите в проекте, предусматривает использование многих музыкальных инструментов с учетом их тембральных и физических характеристик, различных стилей и жанров музыки.

В проекте, кроме профессиональных артистов филармонии, участвуют дети, занимающиеся музыкой. Маленькие виртуозы предоставляют прекрасный пример раннего погружения ребенка в мир духовности, красоты, гармоничного развития личности.

Музыканты готовы к тому, что маленькие слушатели могут плакать во время концерта. Ведь концепция проекта предусматривает посещение именно малышами. Организаторы знают и понимают, что не все дети могут сидеть на одном месте и часто движутся по залу. Программа составлена таким образом, что детское внимание удерживается в течение всего концерта, длится он не более одного часа. Но в случае необходимости родители могут выйти из зала и вернуться на концерт не только во время аплодисментов, как это принято во время вечерних концертов, где присутствуют только взрослые, и где запрещено перемещение и шум во время исполнения, а в любое время.

Концерт «MOZART baby+»: фото 1Концерт «MOZART baby+»: фото 1 Харьковская областная филармония

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях