Концерт-презентация "Несмонтированный" Антона Слепакова

Афиша - Концерты - Концерт-презентация "Несмонтированный" Антона Слепакова

Афиша - Концерты - Концерт-презентация "Несмонтированный" Антона Слепакова

4 августа 2019 в Art Area ДК состоится концерт-презентация "Несмонтированный" Антона Слепакова.

"Несмонтированный" – это продолжение "Стишение обстоятельств" – проекта Антона Слепакова, в котором тексты является ведущей линией. В дополнение к текстам, приглашенные друзья-музыканты время от времени создают авторские озвучки. Результатом такого симбиоза стала цифровая сборка, некий "домашний lo-fi для внутреннего использования".

Антон Слепаков – известный музыкант, текст и голос украинских музыкальных проектов. Экс-лидер легендарной андеграунд группы "...и Друг Мой Грузовик", ныне участник проекта "Вагоновожатые". Слепаков не всегда идентифицирует себя в качестве вокалиста, а свои рифмованные тексты как стихи:

"Стихи. Много лет я открещивался от них. Что вы, что вы, я сочиняю тексты. Гораздо проще рассказывать истории, когда пульсирует барабан и звучат другие музыкальные инструменты. Голосом и словам ты просто заполняешь щели дверного проём, чтобы не дуло. Главный принцип теплообмена ... но вот умерит накопилось достаточно много".

Месяц назад, с помощью издательства ST ART Foundation на свет появился артбук "Несмонтированный" с напечатанными стихами Антона и с иллюстрациями и картинами Алины Гаевой.

Камерная презентация проекта "Несмонтированный" предусматривает погружение в тексты Слепакова под оригинальное звуковое сопровождение от Андрея walakos Соколова.

Мероприятие в Фейсбук

Концерт-презентация "Несмонтированный" Антона Слепакова: фото 1Концерт-презентация "Несмонтированный" Антона Слепакова: фото 1 Art Area ДК

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях