Время и Стекло

Афиша - Концерты - Время и Стекло

Афиша - Концерты - Время и Стекло

27 октября 2019 во Дворце спорта выступят Время и Стекло.

"Неудержимая энергия VISLOVO захватит Дворец Спорта! Внутри них живет энергия абсолютной свободы, которая "заражает" людей по всему миру. Их музыка вызывает привыкание, а клипы хочется пересматривать миллионы раз. Музыкальные трендсеттеры и хитмейкеры Надя и Позитив – сами себе бренд! Они создали свой узнаваемый стиль и только им под силу управлять мощной энергией VISLOVO. Она не подается объяснению, ее не поймать и не подчинить. Ее можно только прочувствовать, а потом поделиться со всеми.

VISLOVO – это яркая стритстайл-вечеринка этой осени от главных по крутым тусовкам – группы "Время и Стекло"! Поддайся заряду музыки и ворвись в крутой движ под треки из нового альбома", –приглашают организаторы.

Режиссерами-постановщиками масштабного шоу станут Наталья Лысенкова, Наталья Ровенская и Мария Григоращенко, которые работают над созданием номеров для ТВ-проектов и концертов популярных украинских артистов. Недавно режиссеры создали часть перфоманса для выступления певицы Pink на премии Brit Awards.

Время и Стекло: фото 1Время и Стекло: фото 1 Харьковский Дворец спорта

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях