Relax Show под куполом

Афиша - Концерты - Relax Show под куполом

Афиша - Концерты - Relax Show под куполом

26 июня 2019 в планетарии состоится Relax Show под куполом.

"Вы устали от ежедневной суеты, хотите прикоснуться к инструментальной музыке и отдохнуть? Тогда это шоу лучшее лекарство для вас. Шоу, которое заставит расслабится и получить удовольствие от прекрасного времяпрепровождения. RelaxShow – это именно то, что нужно каждому из нас, в быстронесущемся времени, когда каждый из нас устал от серости будней и жаждет выдохнуть с облегчением.

Это не просто шоу, это уникальный в своем роде антистресс-концерт который дает возможность насладиться произведениями GabrieleDenaro. Превосходная музыка 4 измерения заворожит всех слушателей. Что такое музыка 4 измерения? Это когда музыка проникает в самое сердце, до самых струн души каждого человека. Это настоящее искусство на глубоком мистическом уровне.

Gabriele Denaro – настоящий виртуоз, человек, который заставит чувствовать музыку душой и телом. Его превосходная музыка позволит прикоснутся к миру настоящей гармонии и внутреннего спокойствия.

Аутогенный тренинг, под одним из самых больших куполов Украины, позволит снизить уровень стресса и восстановить эмоциональное равновесие. Концертная площадка Харьковского Планетария предоставляет уникальную возможность увидеть захватывающие дух проекции на одном из самых большом куполов страны", – рассказывают организаторы.

Relax Show под куполом: фото 1Relax Show под куполом: фото 1 Харьковский планетарий имени летчика-космонавта Ю.А.Гагарина

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях