South Italian fellows

Афиша - Концерты - South Italian fellows

Афиша - Концерты - South Italian fellows

23 июня 2019 в "Фабрике" выступят South Italian fellows.

Влияние итальянцев на ту музыку, которую мы считаем "американским джазом" сложно переоценить. Луи Прима (автор десятков джазовых стандартов, включая Sing, Sing, Sing) и Френк Синатра, Дин Мартин (настоящее имя Dino Paul Crocetti) и Чик Кориа (настоящее имя Армандо), Чак Манджони и Ник ЛаРокка (один из основоположников новоорлеанского джаза). Список можно продолжать очень долго.

"23 июня выпустите на волю все самые озорные эмоции на вечере классического блюза, джаза, буги-вуги и рок-н-ролла вместе с Fabio Ioannisci и South Italian Fellows.

Вас ждет старое доброе бесшабашное веселье: золотые хиты последнего пятидесятилетия, композиции “итальянского Синатры” Ренато Коразона (Pa-pa L’Americano, Caravan Petrol, Mambo Italiano и др.), Луи Прима и Дина Мартина в удивительном исполнении итальянского бенда", — рассказывают организаторы.

Очаровательный хулиган Фабио Ианицци — любимец итальянской публики. Выступления его коллектива украшают большие фестивали и маленькие душевные вечеринки. В его профессиональной биографии более 1000 концертов на разных континентах, от Соединенных Штатов до Индии, два альбома и пять видеоклипов.

Музыка South Italian Fellows — это драйвовый синтез блюза, джаза, буги, кантри и рок-н-ролла c итальянским колоритом и обязательным хулиганским юмором. 

Мероприятие в Фейсбук

South Italian fellows: фото 1South Italian fellows: фото 1 Fabrika.space (Фабрика Спэйс)

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях