Kharkov guitar quartet – 10

Афиша - Концерты - Kharkov guitar quartet – 10

Афиша - Концерты - Kharkov guitar quartet – 10

8 июня 2019 на Камерной сцене Схіd Opera состоится концерт Kharkov guitar quartet.

Харьковский Гитарный Квартет – это творческая формация молодых музыкантов, целью которой является популяризация современного искусства в Украине и за ее пределами. Благодаря сотрудничеству с украинскими и зарубежными композиторами квартет имеет в своем репертуаре ряд уникальных произведений, большая часть из которых посвящена ансамблю и написана специально для Харьковского Гитарного Квартета.

"Наша главная цель – знакомить аудиторию с образцами современного искусства, способного обращаться к слушателю живым языком современности. Мы любим новую музыку и играем ее с любовью к своим слушателям", – говорят музыканты и доказывают это каждым своим выступлением.

Но это выступление –  совсем особое.

"Kharkiv Guitar Quartet – 10" является уникальным проектом, посвященный 10-летнему юбилею этого известного в Украине и за ее пределами гитарного ансамбля. 

8 июня в 20:30 на Камерной сцене Схіd Opera будет представлена концертная программа, составленная из посвященных юбиляру произведений украинских и зарубежных композиторов нашего времени.

Присоединяйтесь к нам чтобы услышать музыку Новой Эпохи, почувствовать новый взгляд на мир и погрузиться в глубину бескрайнего вселенной звуков гитары! 6 – мировых премьер. 10 – посвященных квартету произведений. Kharkiv Guitar Quartet – 10 лет. Д. Бочаров, А. Кастилло-Авила, К. Майденберг-Тодорова, Р. Кэмерон-Вульф, А. Андрушко, В. Богатырев", – рассказывают организаторы.

Kharkiv Guitar Quartet:

Сергей Горкуша

Максим Трянова

Ирина Половинка

Андрей Брагин

Kharkov guitar quartet – 10: фото 1Kharkov guitar quartet – 10: фото 1 Cxid OPERA/ХНАТОБ

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях